355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Атаманов » книга "Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров"
Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров - Михаил Атаманов
  • Книга добавлена: 19 мая 2022, 15:01
обложка книги Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров - Михаил Атаманов

Название книги: Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
455Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У перемирия есть только одно плохое свойство: оно когда-нибудь заканчивается. И снова пылают игровые ноды, и снова орды Тёмной Фракции грозят уничтожением нашему привычному миру. Противник окреп, обзавёлся новым более смертоносным оружием и стал гораздо многочисленнее. Он учёл болезненные уроки прошлых сражений и произвёл соответствующие изменения в своей тактике. К тому же полчища врагов ведёт в бой лучший стратег современности, а его маги-советники видят все варианты будущего и выбирают нужные для победы ходы.

Что может противопоставить такому врагу наш мир? Только храбрость и стойкость лучших бойцов, готовых умереть но не сдаться. А ещё один звездолёт и одного-единственного мага.

  • Просмотров: 202 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю