355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Голденков » книга "Осторожно HOT DOG! (с иллюстрациями)"
Осторожно HOT DOG! (с иллюстрациями) - Михаил Голденков
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 01:06
обложка книги Осторожно HOT DOG! (с иллюстрациями) - Михаил Голденков

Название книги: Осторожно HOT DOG! (с иллюстрациями)

Автор книги:



22Страниц
5-6Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 235 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда автора спросили, какими он считает свои книги – развлекательно-познавательными или учебными, Михаил Голденков ответил, что рассматривает их как своего рода «аптечки для оказания первой медицинской помощи» отечественному преподаванию английского языка. Действительно, без них так же трудно обходиться при изучении английского, как и отправляться в дальний поход без йода и бинтов. Читатели знают это и с удовольствием берут в свой багаж книги М.Голденкова «Азы английского слэнга и деловой переписки» (1995г.), «Cool English (Крутой английский)» (1996г.).

«ОСТОРОЖНО! НОТ DOG!» – новая, более содержательная работа автора, в которой он знакомит читателя с языком американской улицы, тонкостями перевода и особенностями разговорной лексики. Книга необходима всем, кто хочет по-настоящему знать современный английский язык. Её дополняют: Business English – основы деловой переписки, а также уникальный словарь американских слэнговых идиом и крылатых выражений.

  • Просмотров: 384 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю