355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Брагин » книга "Как побеждать любого противника"
Как побеждать любого противника - Михаил Брагин
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 01:46
обложка книги Как побеждать любого противника - Михаил Брагин

Название книги: Как побеждать любого противника

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Соавторы: Ирина Брагина
Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2010
Размер: 234 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Откуда на Восток пришли Знания о боевых искусствах? Можно ли сделать какие-либо открытия в Мире единоборств, насчитывающем многотысячелетнюю историю? Как побеждать любого противника?..

Ответы на эти вопросы вы найдете в книге, где впервые для широкого круга читателей авторы подробно раскрывают суть своего сенсационного Открытия, в буквальном смысле переворачивающего общепринятые представления о реалиях рукопашного боя. Авторы утверждают, что ни одна из Школ боевых искусств Мира не обладала и не обладает подобными Знаниями!

Уникальные авторские методики открывают поистине безграничные возможности для духовного и физического совершенствования человека. Выполняя предлагаемые упражнения, вы убедитесь в их абсолютной эффективности, научитесь входить в боевые измененные состояния сознания, разовьете сверхреакцию, освоите искусство программирования противника, научитесь техникам нанесения неотбиваемых ударов!

  • Просмотров: 1004 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю