355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаэль Лайтман » книга "Шесть пристрастных интервью с каббалистом"
Шесть пристрастных интервью с каббалистом - Михаэль Лайтман
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 12:12
обложка книги Шесть пристрастных интервью с каббалистом - Михаэль Лайтман

Название книги: Шесть пристрастных интервью с каббалистом

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: ООО «Издательство АСТ»
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: ISBN 978-5-17-049350-0
Размер: 90 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Говорят, что каббалисты знают все тайны бытия. Тем интереснее «пощупать» и попытаться «расколоть» живого каббалиста ХХ1 века. А вдруг он действительно знает нечто такое, что сделает нас всех счастливыми? Пять совершенно разных людей от иронического скептика А.Никонова и до доброжелательнейшего Л.Новоженова пытаются докопаться до истины: что может вынести из этого древнего учения сегодняшний россиянин? А для каббалиста М.Лайтмана не существует запретных тем. Просто и откровенно он готов поделиться с нами всем: от секретов Творца и его творения, до внутренней подоплеки отношений между полами и подробностей своей биографии.

 В качестве бонуса читатель получит увлекательную и драматическую беседу двух современных мудрецов, каббалиста М.Лайтмана и актера А.Джигарханяна. Каббала и театр, что может быть у них общего?

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю