355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Миа Виллано » книга "Любить кандидата в президенты (ЛП)"
Любить кандидата в президенты (ЛП) - Миа Виллано
  • Книга добавлена: 5 августа 2017, 09:00
обложка книги Любить кандидата в президенты (ЛП) - Миа Виллано

Название книги: Любить кандидата в президенты (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Алекс и Прюденс возвращаются во второй книге из серии «Интриги Капитолия» «Любить кандидата в президенты», которая является продолжением книги «Любить сенатора».

У Алекса и Прюденс наконец-то есть все, о чем они так мечтали. Годы встреч и разлук завершились сказочной свадьбой и медовым месяцем, полным блаженства и романтики.Но век сказки короток.Когда происходит трагедия, они опять попадают на первые полосы газет и оказываются во власти папарацци.Но сенатор от штата Вирджиния не из тех, кто позволит пострадать своей политической карьере от рук жестоких и мстительных СМИ. Он произносит главную речь на съезде Демократической партии.К сожалению, для Алекса, пресса это не единственное, о чем приходится беспокоиться. Прюденс раскрывает глубоко похороненную семейную тайну, которая ставит под сомнение все в ее жизни, в том числе и отношения с Алексом.Смогут ли они оставаться достаточно сильными, чтобы преодолеть все, что встречается на их пути или любить кандидата в президенты окажется более тяжелым испытанием, чем предполагала Прюденс?

  • Просмотров: 679 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю