355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэри Вирджиния Кэри » книга "Тайна пещерного человека"
Тайна пещерного человека - Мэри Вирджиния Кэри
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 23:45
обложка книги Тайна пещерного человека - Мэри Вирджиния Кэри

Название книги: Тайна пещерного человека

Автор книги:



6Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 1982
Размер: 70 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Несколько предварительных слов от Гектора Себастьяна

Приветствую вас, любители таинственного!

Некоторые из вас знают Трех Сыщиков так же хорошо, как и я. Советую вам перевернуть эти страницы и сразу браться за дело. Но если вы еще не встречались с мальчиками, я с удовольст­вием воспользуюсь возможностью представить их.

Юпитер Джонс – первый из юных детективов, лидер, и ему нравится звание Первого Сыщика. Он умен, очень много читает, у него фотографическая память и явный талант к дедукции.

Пит Креншоу, Второй Сыщик, может быть, не такой способный как Юпитер, зато очень силь­ный, добрый и преданный своим друзьям.

Боб Эндрюс выполняет обязанности Секретаря и Исследователя. Это способный мальчик, и хотя он слабее Пита, но такой же храбрый.

В этой истории Три Сыщика покидают свой родной город Роки– Бич и неожиданно сталкива­ются с человеком, умершим много веков назад, который, тем не менее, бродит ночью в далекой деревне. Они встречаются с тремя учеными, которые занимаются странными изысканиями, воз­можно, с недоброй целью. Мальчики оказываются запертыми в старом склепе, когда…

Впрочем, к чему рассказывать всю историю? Если вам интересно знать больше – а вам навер­няка интересно, – открывайте первую главу и приступайте к чтению.

Гектор Себастьян

  • Просмотров: 251 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю