355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шелли Брэдли » книга "Любовь грешников (ЛП)"
Любовь грешников (ЛП) - Шелли Брэдли
  • Книга добавлена: 17 марта 2017, 19:00
обложка книги Любовь грешников (ЛП) - Шелли Брэдли

Название книги: Любовь грешников (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как только Брэндон Росс отказался от женщины, которую всегда хотел, он нашёл ту, в которой по-настоящему нуждался, которую всегда искал, — а ведь она была прямо перед его носом.

Сын политика, Брэндон, в течение многих лет упорно продолжал работать на благо общества после того, как бывший друг начал шантажировать его тем, что он желал чужую жену. Спустя годы его всё ещё терзали мысли о Кайле, и Брэндон старался сделать каждую девушку похожей на неё. Секретарша Брэндона, Эмберлин Эванс, понимает, что ей не сравниться со своей конкуренткой.

Эмберлин сделала бы всё, чтобы её босс заметил её. Но когда всего один телефонный звонок от Кайлы заставляет мужчину бежать за ней, девушка понимает — пришло время перестать ждать его и двигаться дальше. Забавно, что её увольнение привлекло внимание Брэндона так, как не привлекали даже короткие юбки.

Когда Брэндон сталкивается с Эмберлин, он осознаёт, что был слеп в своих чувствах к ней, а слова «Сэр» и «пожалуйста» из её уст заставляют его терять рассудок…

  • Просмотров: 1096 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю