355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мередит Милети » книга "Послевкусие: Роман в пяти блюдах"
Послевкусие: Роман в пяти блюдах - Мередит Милети
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:01
обложка книги Послевкусие: Роман в пяти блюдах - Мередит Милети

Название книги: Послевкусие: Роман в пяти блюдах

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
109 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-389-02621-6
Размер: 286 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дебютный роман американки Мередит Милети можно сравнить с киносценариями Норы Эфрон ("Неспящие в Сиэтле", "Когда Гарри встретил Салли", "Джули и Джулия"), если приправить их эрудицией легендарной Рут Рейчел, главного редактора журнала "Gourmet".

Мередит Милети живет с мужем и детьми в Питсбурге, штат Пенсильвания, где она на протяжении многих лет читала лекции по психологии в университете. Кулинария - давнее увлечение Милети, и хотя ей самой не суждено было стать знаменитым шеф-поваром или хозяйкой модного ресторана, она подарила такую возможность обаятельной и темпераментной героине своей первой книги. "Послевкусие" - покоривший читателей и критиков дебютный роман о том, как важно не терять вкуса к жизни, даже если в какой-то момент тебе здорово испортили аппетит.

  • Просмотров: 343 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю