355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелани Маршанд » книга "Мой муж - Господин (ЛП)"
Мой муж - Господин (ЛП) - Мелани Маршанд
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:06
обложка книги Мой муж - Господин (ЛП) - Мелани Маршанд

Название книги: Мой муж - Господин (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 401 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Выйти замуж за сексуально-извращенного миллиардера не входило в мой десятилетний план.

Бенджамин Чейз - не мой тип. Он несносный. Он высокомерный. И не воспринимает ничего всерьёз. Я бы лучше умерла, чем встречалась с ним. Но у него на этот счет другое мнение.

Он должен жениться на протяжении следующих четырех месяцев или проиграет свою компанию бывшей жене. И очевидно, я наиболее подходящая холостячка в городе. Если я приму предложение - у меня будет состояние, и я смогу доказать свои актерские способности, сыграв роль всей своей жизни.

Но вместе с тем мне нужно будет принять его причуды - включая тот факт, что он предпочитает женщин, пресмыкающихся перед ним в жалкой пародии на гендерные роли, которые я думала уже забылись, ох, несколько десятилетий назад. У меня нет абсолютно никакого намерения подчиняться ему, когда мы наедине, но находясь рядом с ним во всех клубах и на вечеринках, мне придется притворяться его собственностью. Он говорит, что все это игра, но мой разум велит мне бежать.

C другой стороны мое сердце, не упоминая некоторые другие части тела, тайно жаждет его наказаний. Я должна напоминать себе, что все не всерьез. Это всего лишь игра…

Верно?

  • Просмотров: 2135 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю