355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелани Кантор » книга "Смерть и прочие хэппи-энды"
Смерть и прочие хэппи-энды - Мелани Кантор
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 06:01
обложка книги Смерть и прочие хэппи-энды - Мелани Кантор

Название книги: Смерть и прочие хэппи-энды

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
306Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дженнифер Коул думает, что жить ей, скорее всего, осталось не больше трех месяцев. Ведь так сказал ее семейный доктор, а он никогда не ошибается.

Всего 90 коротких дней на то, чтобы попрощаться с миром и близкими, привести в порядок дела, попытаться подвести итоги. Сказать то, о чем молчала раньше…

В попытке наконец высказаться Дженнифер пишет три письма. Три послания людям, которые сделали ей больно: самоуверенной эгоистичной сестре, слабохарактерному, неверному бывшему мужу и очаровательному, но легкомысленному мужчине, которого Дженнифер когда-то очень любила.

Поначалу она чувствует облегчение. Но – вот сюрприз! – оказывается, раз начав говорить правду, трудно остановиться. А правда имеет свойство приводить иногда к весьма необычным последствиям…

  • Просмотров: 170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю