412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэг Сюэмэй Икс » Магическая ярость (ЛП) » Текст книги (страница 10)
Магическая ярость (ЛП)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 19:17

Текст книги "Магическая ярость (ЛП)"


Автор книги: Мэг Сюэмэй Икс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 11 страниц)

Пока Аксель ревел, Зак ускорил толчки.

Полубог Неба тоже приближался.

– Выпей и из меня, Бутончик, – проревел Зак, обретая разрядку как раз в тот момент, когда моя постепенно ослабевала.

За дверью спальни Пакстон наблюдал за нами с мрачным восхищением, его рука сжимала член в штанах.

Мне почти стало жаль его, но я не собиралась уступать, особенно теперь, когда я была сыта.

Я вытащила клыки из шеи Акселя и положила голову ему на плечо, мои ногти все еще впивались в упругую ягодицу Зака.

Как один, мы трое расслабились, а они двое все еще прижимались ко мне. Я была так довольна, что даже мои обычные мрачные мысли не могли одолеть меня ни на дюйм. Даже дерзкий поступок – выпить из Полубога Войны, как вампир, – меня не беспокоил.

Я удовлетворенно вздохнула, с нежностью глядя на Акселя.

– Теперь в твоих венах течет моя кровь, пара, – Аксель улыбнулся греховно сексуально. Даже после того, как мы только что трахнулись, мое сердце все еще трепетало, а желание снова усилилось. – Какова на вкус моя кровь?

– Так же хороша, как и твой член, – промурлыкала я.

Аксель засмеялся, его член оставался твердым во мне, и он начал небрежно толкаться. Зак вышел из меня, его губы нежно прошлись по задней части моей шеи.

– Ты должна взять и мою кровь, Бутончик, – уговаривал Зак.

Хотя я чувствовала себя ужасно из-за того, что брала кровь Акселя и питалась от них половым актом, им всем это нравилось. Моим Полубогам нравилось, что я была их монстром!

Может быть, они не будут возражать против того, что во мне течет кровь демона? Нет, это было чересчур.

– Позже, Молния, – лениво промурлыкала я, и Зак обхватил горячими губами мочку моего уха, посылая дрожь удовольствия по мне.

Мои пальцы прошлись по высоким скулам Акселя, и он подался навстречу моему прикосновению. Его глаза закрылись, пышные ресницы отбрасывали слабые тени на щеки.

Боги, он был таким красивым, и он был моим. Все они были моими – возможно, даже Пакстон. Как я вообще умудрилась заполучить их всех?

От моего прикосновения глубоко внутри Акселя запульсировала боль.

Он любил своего отца. Он всегда смотрел на Бога Войны как на своего героя, пока не стал взрослым. Затем он стал недоверчив к своему отцу, когда увидел горькую правду. Однако это не означало, что он любил Бога Войны меньше, пока не увидел, как Арес пытается забрать меня из его постели.

Я не знала, чего именно хотел от меня Арес, но в глубине души я знала, что он уничтожит все и каждого на своем пути, чтобы получить то, чего он хотел.

Аксель тоже знал эту жестокую правду о своем отце.

Его янтарные глаза распахнулись и встретились с моими, передавая ясное послание – он был абсолютно предан мне, своей паре. Он также знал, что настанет день, когда мы встретимся с Аресом на поле боя. Я не была уверена, хватит ли у него духу расправиться со своим отцом, но я сделаю все возможное, чтобы избавить его от битвы и боли.

– Печенька, – сказал он с любовью, его глаза сияли.

Я крепко поцеловала его в губы, затем повернулась и также поцеловала Зака, и я не была нежной.

Прежде чем они оба потянулись, чтобы притянуть меня к себе, мне удалось высвободиться.

– Мне нужно проведать Гектора, – сказала я.

Полубог Смерти вел себя очень тихо в подвале.

Ни Аксель, ни Зак не остановили меня.

Аксель все время боролся с Гектором за мою привязанность. Но на этот раз он встал вместе со мной и накинул халат на мою наготу. Я улыбнулась ему и вышла за дверь.

Я прошла мимо Пакстона, который развалился на диване, его фиалковые глаза с жаром следили за мной. Его изрезанная грудь была обнажена, а красные ожоги на коже от драки с Аресом еще не исчезли. У него все еще был стояк, который приподнял переднюю часть брюк, но он больше не поглаживал свой член.

Он знал, что я направляюсь на поиски Гектора, но ничего не сказал. Тоска и одиночество в его фиалковых глазах внезапно заставили мое сердце сжаться от жалости к нему.

Я остановилась на своем пути, затем попятилась к нему.

Луч надежды зажегся в его глазах.

Я положила руки на его широкие мускулистые плечи, прикосновение обожгло меня. Он зашипел от удовольствия, и моя грудь набухла, соски напряглись. Я боролась с собой, чтобы не забраться к нему на колени, по крайней мере, пока. Но я наклонила голову и поцеловала его.

Он задохнулся, его благодарность и желание передались мне.

Он притянул меня к себе, углубляя поцелуй. Как только я приоткрыла для него губы, его язык вторгся в мой рот, проведя по твердому небу.

У Полубога Моря был вкус пляжа, льда и греха. Он был таким же опьяняющим, как и другие Полубоги. Его огромная сила соперничала с их.

Его поцелуй стал более собственническим и ненасытным, и я вдохнула в него свою энергию. Это был эксперимент. Мне не нравилось всегда брать. Я хотела отдавать.

Он хрипло выдохнул, когда моя энергия наполнила его, исцеляя, и я узнала его самый сокровенный секрет.

Он сильно хотел меня. Он хотел меня всей своей израненной душой.

Я отстранилась и смотрела, как исчезает красный ожог на его теле.

– Ты также можешь отдавать нам энергию, Лютик, – сказал он с благоговением. – Твоя сила развивается.

– Ты видел, что я беру кровь у Акселя, – сказала я.

– Кровная связь, – Пакстон кивнул, вожделение разгорелось ярче в его фиалковых глазах. – Ты свяжешь нас всех.

Я развернулась на каблуках к лестнице в подвал. Пришло время позаботиться о моем Гекторе.

Глава

17

__________________

У меня перехватило дыхание, когда я увидела Гектора, растянувшегося на койке в центре подвала с закрытыми глазами. Его широкая мускулистая грудь поднималась и опускалась, когда он со свистом вдыхал и выдыхал.

Его обсидиановые крылья распростерлись под ним. Они заживали, хотя рана не затянулась полностью, несмотря на выпитый им эликсир. Адский яд в его крови, должно быть, препятствовал его заживлению. Мое горло сжалось от волнения из-за его боли.

Мой взгляд проследил за его восьмью кубиками на животе до пряди золотистых волос, которая исчезала в его свободных брюках. Он был таким крупным, таким мужественным, но при этом идеально сложенным. Каждый его мускул был утонченным, как стихотворение.

Мое сердце сжалось при виде него. Я могла бы смотреть на него так вечно. Нет, я бы сделала больше, чем просто смотрела. Мне хотелось облизать его загорелую кожу, которая блестела в свете, льющемся через окна в форме полумесяца над нами.

Гектор резко открыл глаза. Как только они опустились на меня, они разгорелись, как тысяча солнц, окутывая меня теплом и мучительной потребностью.

Уголки его твердых, соблазнительных губ приподнялись. Ему всегда нравилось, как я реагировала на него. Рядом с ним я не могла скрыть своего желания.

– Иди ко мне, Ягненок, – хрипло потребовал он, наполовину откидываясь назад, поддерживая часть своего веса на локте.

На его выпуклых бицепсах играли тугие мышцы, а прядь густых каштановых волос упала ему на глаза.

Я вспомнила, как впервые встретила его во сне, как его безжалостная, мужественная красота загипнотизировала меня. И его сапфировые глаза, полные смертоносного света смерти, ожили при виде меня.

Я сбросила халат, обнажая свою наготу, мои соски напряглись, нуждаясь в его ласке.

Полубог Смерти резко вдохнул, его глаза сияли неприкрытой потребностью и обжигающей похотью. Его разгоряченный взгляд был прикован к ложбинке между моими бедрами.

Покачивая бедрами, я шагнула к нему.

– Женщина, ты доведешь меня до смерти, если продолжишь меня так соблазнять, – прошипел он.

Но я могла сказать, как сильно ему нравилась эта моя сторона.

Я сильно изменилась. Я больше не была той Мэриголд, которая бросалась в бой очертя голову с высоко поднятым мечом, выкрикивая ругательства. Моя женская сторона ожила после того, как я соединилась с Полубогами, и в процессе я научилась нескольким соблазнительным трюкам.

Теперь я была больше женщиной, чем девочкой.

Я забралась на Гектора, оседлав его, мои руки легли на его рельефную грудь.

– Думаешь как хочешь трахнуть меня? – Промурлыкала я.

– Я думаю о том, как трахаю тебя каждое мгновение, Ягненок, – грубо сказал он. – Ты даже не представляешь. Прямо сейчас я бы все отдал, чтобы твоя сладкая киска обхватила мой член.

Моя кровь закипела. Полубог Смерти мог говорить непристойности.

– Заманчиво, – угрюмо сказала я.

Он уставился на меня, и водоворот звезд из скрытой галактики, кружащийся в его глазах, поделился частью его древней истории, о которой я не знала.

– Я погружу свой член так глубоко в тебя, как никто другой не сможет, и ты никогда этого не забудешь, женщина, – сказал он, и его глубокий, сочный голос заставил мое естество сжаться от необузданной потребности. – Я кончу глубоко тебе в глотку, и ты узнаешь, что такой мужчина, как я, может с тобой сделать.

Мы всегда были сладкой парочкой. Я никогда так с ним не играла, разжигая пламя его похоти до лихорадки.

Мой Гектор был смертельно опасен для любых других существ, кроме меня и его кузенов-полубогов. Даже сейчас подо мной пульсировал его смертоносный свет смерти. Но он никогда не причинил бы мне вреда.

Я высвободила руку и провела большим пальцем по его нижней губе, как он обычно делал со мной.

– Приятно знать, что ты хочешь трахнуть меня грубо, старина, – промурлыкал я. – Но сначала я трахну тебя и заставлю умолять и кричать.

Он одобрительно зарычал.

– Трахни меня, мой Ягненок, у которого есть клыки, – сказал он, и порочная улыбка растянула его чувственные губы, обещая все греховное и грязное. Мой желудок перевернулся. – Трахни меня жестко, с укусами.

Я схватила его штаны, задумчиво посмотрела на них и разорвала в клочья.

Разрыв прозвучал варварски, и, возможно, поступок был немного неженственным, но я продемонстрировала свою огромную силу.

Полубогу Смерти нужно было понять, откуда я взялась. В конце концов, я была дочерью Титана. Так что, возможно, пришло время мне по-настоящему завладеть своим первородством, начиная с этого момента.

Его массивный, великолепный член гордо вздернулся, желая, чтобы его оседлали.

Я уставилась на него, загипнотизированная его чистой мужской красотой.

– Чего ты ждешь, Ягненок? – Гектор усмехнулся с мрачным весельем, от его сексуального смеха исходило сильное желание.

Я окинула его обнаженный, великолепный торс долгим, оценивающим взглядом. Я хотела облизать каждый его красивый, твердый бугорок, а затем жестоко пососать его член.

Его ствол снова нетерпеливо дернулся, призывая меня продолжить.

Я наклонилась и прижалась своим ртом к его. Моя рука нашла головку его мужского достоинства и беззаботно скользнула вниз по всей длине.

Гектор издал низкий стон и его член дернулся у меня в ладони. В следующий момент он приподнял меня и расположил мой вход над ним. Я охотно подчинилась, когда использовала его толстую головку, чтобы раздвинуть свои скользкие складочки. Пока я все еще наслаждалась ощущением нашего неглубокого соединения, он опустил мои бедра. Моя задница ударилась о его напряженные яйца.

Мы оба зашипели от удовольствия.

Мои губы оторвались от его. Моя спина выгнулась, когда он глубоко вошел в меня.

Гектор схватил меня за бедра и с силой толкнулся вверх, каждый удар попадал в мою точку G. Я застонала, когда он безжалостно входил в меня, снова и снова.

Его запах чистого мужчины, гари и таинственных ночей, смешанный с нашим смешанным запахом грязного секса, сводил меня с ума.

Его темп ускорился до предела, его голод и вожделение ко мне превратились в ночную бурю в моей крови.

Плоть жестоко врезалась в плоть, каждый из нас заявлял права и отмечал другого.

– Нравится, когда я трахаю тебя таким образом, мой Ягненок? – Хрипло спросил он. – Нравится, когда я трахаю тебя грубо и жестко, заставляя кричать?

Я стонала, затаив дыхание, но я не кричала.

– Видимо недостаточно хорошо, Ягненок, – сказал он. – Я был слишком нежен с тобой, но сегодня так не будет. Сегодня я заставлю тебя выкрикивать мое имя и умолять меня трахнуть тебя до самозабвения. Сегодня я собираюсь сделать тебя своей всеми возможными способами.

Я уже принадлежала ему во всех отношениях. Я просто не сказала ему об этом. Я не сказала ему, что полностью отдала ему свое тело, сердце и душу, когда он спас меня от демонов, искупал и накормил.

Прежде чем я поняла это, я была уже была под ним. Он вошел в меня с силой, которой мог обладать только Полубог, стоящий на пороге смерти.

Его член заполнил меня, растягивая. Когда он снова вошел в меня с грубой силой, требуя каждую частичку меня, я выкрикнула его имя.

– Вот так-то лучше, женщина, – сказал он с чисто мужским удовлетворением.

Он подтолкнул меня к краю своими безжалостными толчками. У меня перехватило дыхание, глаза затуманились от вожделения.

Удовольствие забурлило в моей крови.

Прежде чем я успела сильно кончить, он внезапно вышел из меня, и тогда я оказалась на четвереньках, его стальной стержень нацелился на мой скользкий вход.

Я простонала его имя, покачивая задницей и умоляя его войти в меня. Думаю, в какой-то момент я также угрожала ему.

Он шлепнул меня по заднице так сильно, что я вскрикнула.

– Плохая девочка, плохой Ягненок, – прошипел он.

Он вошел в меня сзади с невероятной силой. Я ахнула, не ожидая этого, но удовольствие взорвало мои нервные окончания, как взрыв фейерверка.

Он врезался в меня, вдавив мои плечи в койку. Я вцепилась в простыню, чтобы не взлететь в воздух, задрав задницу вверх.

Гектор никогда раньше не был груб со мной. Возможно, мне следует винить себя за то, что я сорвала с него штаны, дразнила и соблазняла его, а затем пыталась доминировать над ним, как королева суккубов.

Я выявила его темную, хищническую сторону. Но у меня не было жалоб.

Я наслаждалась каждой частичкой этого, когда он трахал меня вот так жестоко, как мужчина, который не трахал женщину целую вечность.

Он трахал меня так сильно, как только мог, зная, что я смогу это вынести, зная, что мне это нужно так же сильно, как и ему.

Мы почти потеряли друг друга сегодня.

Его член врезался в мою расплавленную сердцевину, вторгаясь в меня, проникая в меня и не встречая никакого сопротивления.

Я сдалась его грубой силе, и мои внутренние стенки сжали каждый дюйм его твердого ствола.

Я тоже была безжалостна, яростно доя его член.

Он издал грубый стон, пытаясь выйти, а затем снова врезаться в мою разгоряченную глубину, но я не облегчила ему задачу.

Его массивные крылья двигались вперед синхронно с его дикими толчками.

Мы вступили в прекрасную битву.

Я была охотником до того, как узнала, что я не человек. Я всегда буду хищником. И я любила побеждать. Это было у меня в крови.

– Пара, твоя тугая киска заявляет на меня права, – сказал он. – Такая собственническая. Такая территориальная. Такая жестокая.

И ему нравилось все это.

Полубог Смерти вонзался в меня все сильнее с необузданной силой, его скорость ослепляла, а движения размывались. Его член еще больше увеличился во мне, став тверже камня, когда он излил в меня свое горячее, обильное семя.

В то же время я взорвалась, моя киска обхватила его член, доя его, и от рева удовольствия Гектора задрожали высокие окна в подвале.

Я только надеялась, что никто не ворвется.

Он рухнул на меня, его восхитительный вес упал мне на спину.

Наши взаимные оргазмы разрушили нас и крепко связали.

Его губы проследили за венами на моей шее, его зубы скользнули по моей коже.

– Укуси меня, Гектор.

– В тебе мое семя, пара, и мне нужно, чтобы твоя кровь текла по моим венам.

Я почувствовала, как удлиняются зубы Полубога Смерти, и даже не удивилась. У него были массивные крылья, так почему у него не должно быть клыков?

Они пронзили мою кожу, и я почувствовала, как моя горячая кровь потекла ему в рот.

Удовольствие было настолько ошеломляющим, что мой второй оргазм превзошел мой первый. Волны ощущений уничтожили меня.

И все же Гектор изливал в меня свою сперму, удовлетворяя меня, как никто другой.

Когда он насытился мной, я почувствовала, что моя кровь очистила его организм от последней унции яда.

– Нектар богини, – Полубог Смерти ахнул в благоговении. – Ты более чем божественна на вкус, Ягненок. У меня нет слов. И твоя кровь обладает огромной целебной силой.

Он закрыл языком крошечную ранку на моей шее, отказываясь брать больше моей крови, хотя я могла сказать, как сильно он жаждал ее еще. Но он ни в малейшей степени не хотел ослаблять меня.

Я повернулась, чтобы улыбнуться ему.

– Не слишком привыкай к этому, тигр.

Я сдержала слезы счастья от открытия того, что я могла бы вернуть своим Полубогам. Я больше не была просто пиявкой, сексуальным вампиром или суккубом. Я не была законченным монстром. Я могла возвращать энергию.

– Я пристрастился к тебе, когда впервые встретил тебя во сне, – яростно сказал он. – Я никогда не отпущу тебя, мой Ягненок. Твое сладкое тело принадлежит мне. Твою тугую, горячую киску я буду трахать вечно.

Все они утверждали, что хотят трахать меня вечно.

Но у меня тоже было свое мнение.

– Я должна была трахнуть тебя с самого начала, – сказала я, когда он снова начал входить в меня.

– Трахай меня, как хочешь, – сказал он. – Ты можешь делать со мной все, что угодно. Ты можешь быть кем и чем захочешь, и мои чувства и любовь к тебе никогда не изменятся.

Мои слезы затуманили глаза.

Полубог Смерти только что признался мне в вечной любви. Но знал ли он, кем я была? Казалось, он в очередной раз намекал, что знает о моем происхождении.

Но я не смела надеяться, поэтому стряхнула с себя зарождающийся оптимизм и свои мрачные мысли вместе взятые.

Я прекрасно проводила время со своим мужчиной, и последнее, чего я хотела, – это испортить хотя бы наносекунду этого.

– Мне нужно жестко трахнуть тебя, – резко сказала я.

Я позволила своим внутренним стенкам сжать его член еще раз, прежде чем выгнула спину и медленно оторвалась от него. Его сперма стекала по моим бедрам, но мне было все равно. Мне нравилось чувствовать его и его запах на себе. Мне нравилось носить его метку, но теперь мне нужно было запечатлеть его и снова сделать своим.

Я толкнула его на спину, может быть, слишком грубо, так как была слишком нетерпелива и возбуждена.

– Полегче, Ягненок, – Он усмехнулся в мрачном восторге, подчиняясь. Он откинулся на спинку кровати, заложив руки за голову, широко раскинув крылья под собой.

Он ждал шоу, хотел посмотреть, как я его трахну.

Я ловко забралась на него сверху. Мои глаза не отрывались от его, изучая в них, насколько глубокой стала наша связь. Я приподняла бедра и поместила твердый кончик его члена между своих складок.

Я скользнула вниз по его твердой длине, позволяя ему растянуть мои мышцы и добраться до моей пылающей сердцевины.

Он зашипел от экстатического удовольствия, когда мы полностью соединились.

Ничто другое не имело значения вне нас.

– Этот большой член мой, – заявила я. – Ты мой, мой для траха. – Я задумался на секунду, когда скакала на нем, как самое дикое существо на Земле. – Ты был создана для меня!

Полубоги продолжали говорить, что я была создан для них. Теперь настала моя очередь заявить, что они тоже были рождены для меня.

– Так и есть, – гордо сказал Гектор, зачарованно глядя на меня снизу вверх. – Требуй каждый дюйм меня, любимая. Выпей из меня!

Я поднималась и опускалась, снова и снова ударяясь задницей о его яйца. Гектор издал серию проклятий, как будто тонул в удовольствии. Он схватил меня за бедра, приподнял таз и жадно вошел в меня.

Я выгнула бровь, глядя на него.

– Кто кого трахает?

– Я мечтал об этом целую вечность, – хрипло сказал он. – Я был лишен такого удовольствия, пока не встретил тебя.

Но он снова устроился на койке, и я ускорила темп и ввела в себя только первые два дюйма его члена, прежде чем снова опуститься до основания.

– Да, пара, – прорычал он. – Трахни меня вот так! Разбей меня вдребезги!

Я описывала маленькие круги и раскачивалась на его члене взад-вперед.

Он закатил глаза в ответ.

– Сладкая киска! Ты прирожденная наездница, Ягненок.

– Как и ты, мой девственный тигр, – сказала я, затаив дыхание.

Он самодовольно ухмыльнулся.

Полубог Смерти был невероятно искусен, учитывая, что у него никогда не было женщины до меня. Он был вынужден соблюдать целибат всю свою жизнь, так как никто другой не мог вынести его смертельного прикосновения.

– Я никогда не верил, что могу чувствовать подобное, любимая. Я никогда не ожидал, что это может быть так хорошо. Ты – божественный огонь в моей крови. Ты – мой истинный рай.

И я была порочнее Ада, только он еще этого не знал. И я скакала на нем, как будто это был наш последний раз, как будто мир после этого разлетится на куски.

Мы снова были вместе.

После того, как я оседлала волны, я прижалась к нему. Моя голова покоилась на его широкой, теплой груди, когда волны удовлетворения накатывали на меня. Он прижал меня к себе, его тяжелая рука накрыла меня, его ладонь неторопливо поглаживала мое плечо.

– Гектор? – Прошептала я.

– Да, мой сладкий Ягненок, – он поцеловал меня в губы. – Вздремни. Тебе нужно отдохнуть.

Мы измотали себя таким сексом.

Он закрыл глаза в качестве примера.

Я последовала его примеру и закрыла глаза. Одной из лучших вещей для меня было трахнуть Гектора, а затем уснуть в его объятиях.

Я чувствовала себя невероятно защищенной, желанной и в тепле.

– Мы должны тренировать ее усерднее, – голос Пакстон донесся до подвала. Если бы я была человеком, я бы не смогла услышать их шепот. Но теперь у меня были сверхспособности, и ни один шепот не мог ускользнуть от моего превосходного слуха. – Мы видели, что произошло сегодня. Если мы думаем, что всегда сможем быть рядом, чтобы защитить ее, мы дураки!

– Мы – щит вокруг нее, – утверждал Аксель. – Я не говорю не тренировать Печеньку, но один из нас должен быть с ней двадцать четыре часа в сутки.

– Мы – ее броня, да, – сказал Пакстон. – Но в нашей броне теперь есть трещина, созданная твоим отцом. Мы вчетвером не сможем отбиться и от Люцифера, и от Ареса. Если они появятся в одном месте, чтобы сразиться с нами, у нас не будет ни единого шанса. Мэриголд могущественна. Только когда она полностью обретет свою силу, мы впятером сможем удержать свои позиции.

– Я согласен с Пакстоном, особенно сейчас, когда у нас такая огромная проблема, – сказал Зак. – К сожалению, мы не можем объявить, что Бог Войны предал Землю. Мир все еще поклоняется ему. Он – гребаная религия землян! Если они узнают, что он главный предатель, их вера рухнет, и когда это произойдет, весь порядок на нашей половине Земли исчезнет, а наши территории погрузятся в полнейший хаос. Не стоит недооценивать слабости людей и сверхъестественных существ в природе.

– В какой-то момент нам нужно будет объявить, что Арес – наш враг, и официально объявить ему войну, – сокрушенно сказал Аксель, – прежде чем он объявит нас предателями.

– Если дело дойдет до войны, нам придется покинуть Землю и бежать с Мэриголд, – сказал Пакстон.

– Сохранить одну женщину и позволить остальному миру пасть и сгореть? – Зак вздохнул.

– Она наша пара, – сказал Аксель. – Она превосходит все и вся.

Все Полубоги погрузились в молчание.

Гектор крепче прижал меня к себе, как будто я была его спасательным кругом.

Полубоги не понимали, что они тоже были моим спасательным кругом, все они.

Пока Арес и Люцифер были там, мы никогда не будем в безопасности. Бегство не было ответом – или даже жизнеспособным вариантом. У нас был долг защищать Землю. Полубоги поклялись защищать ее и всех тех, кто не мог защитить себя сам.

Я бы не позволила им нарушить свои клятвы из-за меня.

Не предполагалось, что одна женщина должна быть выше всех остальных, и эта женщина вовсе не была какой-то беспомощной девицей.

Был способ справиться с этим кризисом: я должна была получить контроль над своими силами – всеми из них – с молниеносной скоростью. Напряженные тренировки не помогли бы моему виду магии, особенно когда у нас было мало времени.

Только одно существо могло помочь мне и научить, как эффективно объединить мой адский огонь и радужное пламя.

Я боялась того, во что это превратит меня, если я объединю их, но я должна была стать Живым Пламенем – абсолютным оружием как против Люцифера, так и против Ареса – для моих избранников, для моих друзей и для Земли.

Сначала я бы уничтожила Бога Войны, избавив нас от нашей самой большой угрозы, а затем я бы призналась своим суженым в своей мрачной тайне. Я бы рассказала им о своем полудемоническом происхождении. Они могут осудить меня и отвергнуть – все, кроме Пакстона, – и я приму все, что последует дальше.

Я резко открыла глаза, мое решение принято.

Мое дыхание стало ровным, а сердце спокойным. В мире не было ничего важнее защиты моих людей. Ради них я бы прошла босиком по морю горящих углей.

Я не ожидала, что мои чувства к ним станут такими сильными, но когда я почти потеряла их, что-то первобытное во мне сломалось.

Я всегда буду защищать своих.

Гектор задремал – заслуженный отдых после дневной битвы, изнеможения и демонического яда, за которым последовал потрясающий секс. Во сне он выглядел молодым, великолепным и беззащитным, но его смертность все еще не покидала его.

Я поцеловала его в губы, и он улыбнулся.

Я должна была пойти к элементалю сейчас, пока все не узнали и не последовали за мной. Я не буду отсутствовать долго. Я вернусь еще до того, как Полубоги узнают, что я ушла.

Я получу краткие советы от него и вернусь в дом.

Я высвободилась из рук Гектора.

– Я всего лишь иду в ванную, – сказала я, когда он схватил меня. – Природа зовет. Я скоро вернусь.

Он сжал мою ягодицу, прежде чем отпустить меня.

Я бросила еще один взгляд на его длинное, массивное, совершенное мужское тело, желание снова охватило меня. Я вернусь, чтобы оседлать его после краткого урока от элементаля.

Элементаль предупредил меня, чтобы я не возвращалась, но это было срочно. Он поймет мое нынешнее тяжелое положение, и ради нашего родства я была уверена, что он примет меня еще раз.

Как только я направилась к лестнице, я почувствовала рывок. Я завернулась в свой шелковый халат и схватила кинжал Гектора. Это должно было сработать.

Если бы я пошла в хозяйскую спальню за своей формой и снаряжением, Полубоги узнали бы, что я задумала, и остановили бы меня. Я скрывала тайное существование элементаля от них, но я не могла предать своих сородичей, даже своим Полубогам.

Это был просто еще один темный секрет.

Притяжение магии становилось все сильнее, как будто элементаль почувствовал мою отчаянную нужду и потянулся ко мне в ответ. Оно было настолько мощным, что ни стены, ни обереги здесь не могли прервать нашу эзотерическую связь.

В конце концов, я была его родственником.

– Беги, дитя, беги! – Голос в моей голове предостерегал.

Бежать куда?

Вначале я пыталась убежать от Академии и Полубогов, но в конце концов я попала в их объятия.

Итак, я побегу к дереву, попрошу совета и побегу обратно к своим парам.

На середине лестницы, где никто из Полубогов не мог меня заметить, я телепортировалась.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю