355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэдлин Бейкер » книга "Тропою духов"
Тропою духов - Мэдлин Бейкер
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 18:58
обложка книги Тропою духов - Мэдлин Бейкер

Название книги: Тропою духов

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Попурри
Год издания: 1995
ISBN: 985-6190-06-1
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Двадцатипятилетний индеец племени лакота Черный Ястреб в 1872 году перенимает знания, искусство и опыт состарившегося шамана Волчье Сердце. Среди Пана Сапа — «холмов, являющихся в черном цвете», — находится Священная Пещера. Все таинственные свойства этой пещеры и загадочные силы хозяйничающих в ней Духов не до конца известны даже Волчьему Сердцу…

Тридцатидвухлетняя Мэгги Сент Клер, потеряв в автомобильной аварии сестру Сюзи и способность ходить, уединилась на благоустроенном ранчо близ Черных Холмов. Она сочиняет романы об индейцах, населявших эти местности испокон веков, и бледнолицых завоевателях, пришедших с востока. На страницах ее произведений причудливым образом переплетаются история, этнография и любовь…

  • Просмотров: 652 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю