355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэдисон Фэй » книга "Выкуп Кэнди (ЛП)"
Выкуп Кэнди (ЛП) - Мэдисон Фэй
  • Книга добавлена: 11 апреля 2021, 16:30
обложка книги Выкуп Кэнди (ЛП) - Мэдисон Фэй

Название книги: Выкуп Кэнди (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
58Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кошелек или жизнь, сладкая Кэнди.

Грубые, необузданные беглецы из психиатрической лечебницы для преступников. Говорят, что мы опасны. Словно пара животных. Безумные, невменяемые маньяки.

В некотором смысле так и есть.

Сегодня вечером мы вышли на охоту. И когда во время студенческого праздничного аукциона увидели на сцене Кэнди? Что ж, мы нашли свой приз.

Она слишком мила для двух больших жестоких зверей. Но нас ничто не остановит. Ничто не встанет у нас на пути после того, как мы уловили ее запах, увидели красивое тело и сладкие губы.

К ней никогда не прикасался никто другой, а мы слишком долго ждали. И сегодня вечером Красную Шапочку поджидает в лесу два больших злых волка.

Два больших рта, чтобы съесть ее. Четыре больших руки, чтобы держать ее между нами. Два больших… ну, чтобы сделать ее нашей.

Ей предстоит непростая задача. В ночь на Хэллоуин Кэнди поджидает не один монстр, а целых два.

Хватайте конфеты, ищите себе укромное местечко и готовьтесь спрятаться под одеяло! Если хотите горячую, дикую, немного страшную и веселую историю с кучей разврата, то вы пришли по адресу! В этой книге затрагиваются темы, которые могут быть неприемлемы для некоторых читателей. Но если вам хватит смелости пройти дальше, обещаем, в конце вас ждет сладость!  

  • Просмотров: 387 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю