355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майя Богданова » книга "Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов"
Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов - Майя Богданова
  • Книга добавлена: 18 марта 2022, 20:07
обложка книги Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов - Майя Богданова

Название книги: Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
115Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы копирайтер или только хотите освоиться в профессии – эта книга для вас. Чтобы стать востребованным специалистом, к которому выстраивается очередь из заказчиков, недостаточно хорошо писать. Копирайтер умеет искать клиентов и находить с ними общий язык, быстро понимать задачу и ухватывать нужную тональность, выстраивать взаимоотношения так, чтобы заказчики оставались довольны работой и рекомендовали его своим друзьям и знакомым. А еще важно правильно организовать рабочий день, знать основы тайм-менеджмента, уметь работать с критикой и не сойти с ума от очередной правки.

О том, как этому научиться, рассказывает в своей книге основатель «Школы контента» Майя Богданова, которая помогла многим больше зарабатывать в копирайтинге и делать это с удовольствием.

  • Просмотров: 169 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю