355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Маршалл » книга "Земля будет вам прахом"
Земля будет вам прахом - Майкл Маршалл
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 23:26
обложка книги Земля будет вам прахом - Майкл Маршалл

Название книги: Земля будет вам прахом

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эксмо
Город: Москва, СПб
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-48927-5
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для Джона Хендерсона, в прошлом процветающего юриста, а ныне простого официанта, все началось с письма, полученного по электронной почте. Незнакомая женщина утверждала, что сын Джона, умерший три года назад, в действительности стал жертвой убийцы. Так прошлое, от которого Хендерсон, казалось бы, избавился навсегда, с неумолимой силой затягивает его в свой страшный водоворот, где духи ада — истинные владыки мира, а люди — всего лишь марионетки, слепо повинующиеся воле невидимого хозяина.

Романы Маршалла — абсолютно уникальное явление в мире современного детектива. Уже первые его крупномасштабные триллеры выдвинули писателя в ведущие мастера жанра. «Земля будет вам прахом» издается в русском переводе впервые.

  • Просмотров: 411 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю