355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Камински » книга "Тайная история «Звёздных войн»: Искусство создания современного эпоса"
Тайная история «Звёздных войн»: Искусство создания современного эпоса - Майкл Камински
  • Книга добавлена: 29 июня 2017, 15:00
обложка книги Тайная история «Звёздных войн»: Искусство создания современного эпоса - Майкл Камински

Название книги: Тайная история «Звёздных войн»: Искусство создания современного эпоса

Автор книги:

Жанр:

   

ИскусствоКино



Язык книги: русский
Издательство: Dream Management
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9907529-0-0, 978-5-9907529-0
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Майкла Камински посвящена истории создания первых шести эпизодов «Звёздных войн». Автор описывает биографию Джорджа Лукаса и его путь к славе, рассказывает о многочисленных фильмах, из которых режиссёр заимствовал идеи, и рассматривает, как менялся сюжет космической саги на протяжении тридцати лет. В книге приводится множество цитат и ссылок на другие источники, включая интервью с участниками событий и фрагменты ранних черновиков. Это издание рассчитано как на поклонников фантастики и просто любителей кино, которые захотят узнать знаменитую вселенную поближе, так и на киноведов, интересующихся Новым Голливудом.

  • Просмотров: 620 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю