355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Бакли » книга "Меч Чёрного Рыцаря"
Меч Чёрного Рыцаря - Майкл Бакли
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 02:19
обложка книги Меч Чёрного Рыцаря - Майкл Бакли

Название книги: Меч Чёрного Рыцаря

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Махаон
ISBN: 978-5-389-00088-9, 0-8109-4914-8
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сабрине и Дафне Гримм — прапрапрапраправнучкам знаменитых сказочников братьев Гримм, которые, как утверждает их бабушка, были вовсе не выдумщиками, а добросовестными летописцами, — судьба готовит все более удивительные и увлекательные приключения.

Сабрина больше ни на минуту не может медлить со спасением своих пропавших родителей. Волшебные спички помогли ей найти маму и папу, заколдованных страшным заклятием. Но однажды, читая дневник своего предка Сполдинга Гримма, Сабрина обнаружила упоминание о мече Черного Рыцаря, разрушающем самые сильные чары. Жаль только, что Сполдинг Гримм разделил меч на три части, собрать которые можно, только разгадав его хитрые подсказки. А чтобы из трех частей сложился целый меч, нужна помощь самой Лазоревой Феи. Но отважных сестер эти трудности не остановят…

  • Просмотров: 411 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю