355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Бакли » книга "Сестры Гримм 2. Необычные подозреваемые"
Сестры Гримм 2. Необычные подозреваемые - Майкл Бакли
  • Книга добавлена: 18 мая 2020, 15:30
обложка книги Сестры Гримм 2. Необычные подозреваемые - Майкл Бакли

Название книги: Сестры Гримм 2. Необычные подозреваемые

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
212Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Карьера Пресс
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Городок Феррипорт-Лэндинг населяют как люди, так и сказочные персонажи, и потому Сабрина и Дафна Гримм готовы ко всему. Но что-то совершенно странное начинает происходить в их школе – школьники сидят на уроках полусонные, ссоры вспыхивают с полуслова, а на физкультуре разрешены только вышибалы. Когда же на одного из учителей нападает гигантский паук, Сабрина и Дафна начинают собственное расследование. Почти сразу становится ясно, что в деле замешаны монстры. Удастся ли Дафне и Сабрине – потомкам великих братьев Гримм – докопаться до сути?

Майкл Бакли – автор целого ряда бестселлеров New York Times и известных телесериалов. Серия книг «Сестры Гримм» появилась в 2005 году и стала международным бестселлером.

Иллюстрации – Питер Фергюсон.

  • Просмотров: 279 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю