355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл А. Стэкпол » книга "Натиск"
Натиск - Майкл А. Стэкпол
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 11:50
обложка книги Натиск - Майкл А. Стэкпол

Название книги: Натиск

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-05693-9
Размер: 218 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Давным-давно в далекой Галактике…

Двадцать пять лет прошло с битвы при Йавине.

В Новой Республике опять неспокойно. Первая победа над йуужань-вонгами не отпугнула воинственных пришельцев из другой галактики. Хитроумный исполнитель Ном Анор ушел в тень. И командующий Шедао Шаи готов начать полномасштабные боевые действия…

В то время, когда жизнь мирных жителей в опасности и сплоченность нужна более всего, лидеры Новой Республики заняты дележом власти. Надежда только на сенатора-каамаси Элегоса А'Кла, ведущего миротворческую политику, и вернувшегося в строй Веджа Антиллеса. Разбойный эскадрон снова в полном составе!

Рыцари-джедаи Корран Хорн и Ганнер Рисод, полковник Гэвин Дарклайтер и Разбойный эскадрон, Лейя Органа Соло и внуки Дарта Вейдера. Люк Скайуокер и Мара Джейд снова на боевых рубежах Звездных Войн!

  • Просмотров: 324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю