355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майк Ли » книга "Падшие Ангелы"
Падшие Ангелы - Майк Ли
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 23:54
обложка книги Падшие Ангелы - Майк Ли

Название книги: Падшие Ангелы

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Издательство Фантастика Книжный Клуб»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-91878-022-0
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый роман знаменитого цикла «Ересь Хоруса» впервые на русском языке!

После трагических событий на Сароше часть Легиона Темных Ангелов по приказу своего примарха Льва Эль’Джонсона возвращается на родной Калибан. И с ними — Лютер. Согласно официальной версии, эти Астартес должны обеспечить качественную подготовку рекрутов для Легиона. Но вряд ли это может кого-то обмануть. На самом деле воины прекрасно понимают, что это опала. Ссылка.

Родной мир встретил их недобро. Став частью Империума, Калибан не обрел покоя и процветания. Его бескрайние леса были вырублены, горы выпотрошены, люди согнаны в рабочие лагеря. То тут, то там вспыхивают мятежи. В конце концов Лютер будет вынужден бросить на их подавление Астартес и обнаружить, что во главе заговора стоят его бывшие братья-рыцари. Но и это не самое страшное. Очень скоро становится ясно, что изначальное Зло пустило корни в самое сердце Калибана. И вырвать его можно только вместе с сердцем.

  • Просмотров: 553 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю