355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маша Ловыгина » книга "Белая сирень"
Белая сирень - Маша Ловыгина
  • Книга добавлена: 20 ноября 2020, 14:30
обложка книги Белая сирень - Маша Ловыгина

Название книги: Белая сирень

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
136Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 52 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного "короля" города, который держал власть в своём кулаке.

Оля Валеева уехала из Чудова в тот же день, когда стала участницей того страшного события. Все эти годы она несла на себе ношу вины и считала себя убийцей. В обычной жизни она мила, добра и талантлива, но то, что сжирает её изнутри - гораздо сильнее того, чего она достигла.

Оля возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив...

Так мертвы ли мёртвые?

PS Моя дорогая подруга, я посвящаю эту книгу тебе! Путь, который мы прошли вместе, был труден. Но теперь я точно знаю, что когда ты со мной рядом, мне ничего не страшно. Иногда дружба сильнее любви.

  • Просмотров: 247 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю