412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маша Ленина » Сказки народов Крыма (СИ) » Текст книги (страница 8)
Сказки народов Крыма (СИ)
  • Текст добавлен: 21 апреля 2017, 17:30

Текст книги "Сказки народов Крыма (СИ)"


Автор книги: Маша Ленина


Жанр:

   

Сказки


сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 8 страниц)

ТЫ СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ВСЕ, у нас мораторий на смертную казнь, если сдаться упорядоченно и самостоятельно.

Чаушеску этого не сделал, и смотри, что с ним произошло.

Народный гнев иррационален, это как магма, и когда она потечет, ты уже не сможешь ничем управлять, а ты ведь так к этому привык. Сдайся, и тогда ты будешь управлять событиями, а не они тобой. И ты останешься ЖИВ.

И весь мир будет слушать тебя годами, это невероятно, что ты смог сделать.

Ты достиг всего, чего хотел – славы, интереса к себе, абсолютно шокирующую жизнь.

Не проще ли расслабиться сейчас и просто рассказать?

Написать это детально, в блоге, как сейчас, например в блоге в ЖЖ?

Скрыться после этого, переждать, когда будут арестованы все указанные тобой фигуранты, способствовавшие обеспечению этого террора – Чубайс, Абрамович, СЕМЬЯ (нелюдей – прим. МЛ) – Дьяченко, Юмашев, Волошин; Патрушев, Греф, Кудрин и десятки прочих мелких фигур. Придет адекватная власть, при которой все упомянутые вынуждены будут откровенно говорить и публично рассказать через СМИ и в записях напрямую о всех совершенных ими совместно с тобой преступлениях за прошедшие 20 лет, еще с питерского времени, – это уже будет обеспечено, после твоего признания, будь уверен – ни одна фраза ни одного фигуранта не уйдет от публичного освещения, и тогда ты можешь сдаться, не опасаясь устранения, как носителя информации, поскольку она вся уже будет раскрыта, и – спокойно, пожизненно, можешь писать и рассказывать, детально, историю своей жизни, как и другие книги. Без психологического напряга и каких-либо проблем.

Вспышка:

Как так «без проблем»? ВВП допекал людей проблемами – вплоть до гробовой доски – целых 16 лет! Особенно досталось всяческим меньшинствам. Закон Бумеранга: так же осудят, как он – Ходорковского, Лимонова, Савченко и др... – прим. МЛ

Путин, этот год во власти ты уже не переживешь. Прошлый – был последний.

Так сложились "звезды", и ты сам знаешь, власть ушла.

Ю.Гейко прекрасно изложил это в открытом письме своему и твоему "другу" Юмашеву, молчав до того 15 лет.

Я тебе предлагаю самый идеальный, самый компромиссный вариант для твоей психики и личности.

ТВОЕЙ семье, только самым близким – жене, которая сейчас, правда, зная все это, отвернулась от тебя, детям, будет гарантирована железная, неприкасаемая безопасность и скромное, но твердое пожизненное обеспечение.

Вспышка:

Еще и обеспечение? Им (вплоть до правнуков, если жить скромно) 120 млрд $ ВВП – более чем достаточно. Арест с конфискацией не дает 100-процентную гарантию 100-процентной конфискации. – прим. МЛ

Тебе ИХ уже не вернуть, они уже сейчас – не с тобой, но они хотя бы смогут ПРОСТИТЬ. Тем более ты болен, и одному Богу известно, кому и за что выпадает такая болезнь.

Сейчас самое время сдаться добровольно, чтобы ты мог дальше жить и исповедоваться детально.

Вспышка:

Жить и исповедоваться (писать тюремные мемуары, как делал в тюрьме Маркиз де Сад и Эдуард Лимонов) в роли боксерской груши. Закон Бумеранга: показательный процесс Pussy Riot. ИХ били в тюрьме 2 года. – прим. МЛ

А эта история крайне, крайне необходима человечеству.

Когда запахнет жареным, по приказу СЕМЬИ (нелюдей – прим. МЛ) тебя просто убьют, как ненужного свидетеля, и все нити к сотням, тысячам ублюдков будут навсегда отрезаны либо будут очень скудными, и мы не узнаем всей полноты информации о прошедших двух огромных эпохах – 1990-х и 2000-х.

Сделай ЕДИНСТВЕННОЕ доброе дело, на которое ты способен и способен именно сейчас – уйди и ДАЙ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ВСЕГО, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ.

Тебя ждет твоя душа на откровение...

И мир тоже, конечно, ждет"...

Конец цитаты. Подписываюсь. Кроме некоторых вспышек мерцающего маяка...

Включаю третью лампочку:

Звезда Армении – Вардгес Петросян («Армянские эскизы»):

ВОВ. Битва в Керчи. "Сотни тысяч трупов, наваленных друг на друга, как мешки с песком, от которых поднялась вода в проливе, затопила берег... Долгие месяцы в Керченском проливе вода была красного цвета... Может, он в самом деле не дрянь, этот парень (ВВП – прим. МЛ), просто распетушился, решил пошутить (в нашем случае – над всем миром – прим. мое), а как это сделать, чтоб себе потом в душу не наплевать, не знал... И что меняется от этого – мир, могилы Асмик и Сероба, цвет воды в Керченском проливе?

(Асмик и Сероб – старшеклассники-самоубийцы, которым всей деревней запрещали любить друг друга – прим. МЛ)

Лучшие драмы в мире не будут написаны только потому, что артисты на сцене не могут долго молчать".

Включаю четвертую – лампочку Ильича:

Ну что, малыш, нравится тебе новый хозяин украденного им же Крыма? Уверена, нет.

А народам Крыма? Тоже нет.

Найдется хоть один человек, который захочет такого хозяина?! И снова – нет.

Самоцитирование неизбежно:

"...время каяться, время платы,

и Седьмая стоит палата

СверхЕстественного суда..."

(«Семья людей»)

Вот и ждем... Ищем, ищем... Как Диоген в белый день с фонарем:

Человека – пятый элемент – пятую лампочку – Маргариту... Имя?

Мастеров хватает...

зима-весна 2016

╘ Copyright:═Маша Ленина, 2016

Свидетельство о публикации ╧216013000985═


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю