355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джорджия Ле Карр » книга "Подчинение миллиардеру (ЛП)"
Подчинение миллиардеру (ЛП) - Джорджия Ле Карр
  • Книга добавлена: 27 мая 2018, 19:00
обложка книги Подчинение миллиардеру (ЛП) - Джорджия Ле Карр

Название книги: Подчинение миллиардеру (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 165 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НиколайНекоторые долги нельзя заплатить деньгами…Она моя... просто еще этого не знает.Когда люди смотрят мне в глаза, они понимают, что больше жалости могут найти, глядя на кобру.Я безжалостен, бессердечен и обладаю уникальной особенностью Мидаса - все, к чему прикасаюсь, превращаю в золото. Нет в мире ничего, чего бы я не хотел, и не смог бы это завоевать или не сделал бы своим.Теперь я хочу ее. Но есть одна проблема.Она ненавидит меня всем своим существом.Но я только облизываюсь на ее реакцию, потому что знаю, что могу все изменить.Я заставлю ее подчиниться мне, а потом бесконечно буду трахать ее, пока у нее не останется ни единого сомнения, кому она принадлежит, на самом деле.

СтарЯ должна выполнить контракт, не больше, это и не может быть большим.Один месяц и все закончится. Я смогу выполнить все условия контракта, а потом вернусь к нормальной жизни и буду по кусочкам собирать себя.Когда я знакомлюсь с русским, владельцем контракта, все мои эмоции исчезают, мне остается только держать в узде свое сердце и пытаться утаить свои эмоции от него.Этого мужчину очень легко возненавидеть.Он самый высокомерный, самое безжалостное животное, которое я когда-либо встречала.Я ненавижу его всеми фибрами своей души...Да, ненавижу...пока не происходит немыслимое.

  • Просмотров: 5021 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю