355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маша Королёва » книга "Знакомства.ru"
Знакомства.ru - Маша Королёва
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 15:11
обложка книги Знакомства.ru - Маша Королёва

Название книги: Знакомства.ru

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год издания: 2014
ISBN: Цифровая книга
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В жизни у Аллы, успешной и привлекательной, но уже немолодой барышни, есть практически все: верные подруги, интересная работа, разнообразные увлечения. Но для счастья не хватает главного – того самого единственного Мужчины. Переборов все страхи и сомнения, героиня решается попытать счастья на сайте знакомств, еще не подозревая, в какую авантюру она ввязывается. Затея, начавшаяся как шутка и новое развлечение, постепенно затягивает героиню и превращается в параллельную жизнь со своими драмами и комедиями, своими надеждами, которые рождаются и неожиданно умирают.

Книга описывает целую галерею трагикомичных мужских персонажей, очень жизненных и узнаваемых, – здесь и симпатичный бывший уголовник, и интеллигентный рефлексирующий москвич, и отставной военный, и многие другие.

Книга «Знакомства.ru» Маши Королёвой написана с непревзойденным чувством юмора и тонким психологическим чутьем. Книга заставляет задуматься читательниц: а на какие компромиссы ради мужчины готовы пойти вы?

  • Просмотров: 372 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю