355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Масааки Имаи » книга "Стратегический кайдзен. Как изменить ДНК компании и стать лидером отрасли"
Стратегический кайдзен. Как изменить ДНК компании и стать лидером отрасли - Масааки Имаи
  • Книга добавлена: 9 июня 2022, 03:07
обложка книги Стратегический кайдзен. Как изменить ДНК компании и стать лидером отрасли - Масааки Имаи

Название книги: Стратегический кайдзен. Как изменить ДНК компании и стать лидером отрасли

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
187Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это заключительная книга трилогии, посвященной методологии кайдзен. В первой книге автор познакомил мир с уникальной японской управленческой концепцией кайдзен, во второй рассмотрел применение кайдзен в гемба, то есть на реальном рабочем месте.

Третья книга посвящена корпоративной стратегии, основанной на идеях кайдзен и бережливого производства, и предназначена в первую очередь для гендиректоров, членов советов директоров и других топ-менеджеров. В ней показано, как при помощи кайдзен связать стратегию, а также все функции и бизнес-процессы компании в единую систему, нацеленную на непрерывное совершенствование, рост и развитие. Книга полна примеров реализации кайдзен в компаниях самых разных отраслей, при помощи которых автор доказывает, почему кайдзен и бережливое производство – самые правильные методики повышения как стратегической, так и операционной эффективности.

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю