355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марва Оганян » книга "Золотые правила естественной медицины"
Золотые правила естественной медицины - Марва Оганян
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 02:08
обложка книги Золотые правила естественной медицины - Марва Оганян

Название книги: Золотые правила естественной медицины

Автор книги:



28Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов-на-Дону
Год издания: 2004
ISBN: 5-222-05556-6
Размер: 261 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга адресована людям всех возрастов, всех национальностей, любой специальности, социального и политического статуса. Она написана с целью ликвидации нашей неосведомленности и заблуждений в медицине, педагогике и в повседневной жизни.

Медицина отличается от других специальностей тем, что это не специальность, а человеческое знание самого себя, которое позволяет адаптировать свою жизнь и жизнь своих детей к биоритмам земной Природы и Космоса.

Это знание позволяет правильно ориентироваться в социуме и Природе, быть счастливым и здоровым, а в случае болезни знать ее закономерности и исправлять нарушенное равновесие.

Книга адресована также врачам, агрономам и педагогам, бизнесменам, банкирам и политикам. Человеческое здоровье давно уже вышло из компетенции медицины и зависит теперь целиком от социального устройства в государстве и, вообще, на Планете – ее сельского хозяйства, информационного поля, уровня экологии производства, городского хозяйства, способов утилизации отходов и степени экологической чистоты энергетических ресурсов. А прежде всего этого, человеческое здоровье зависит от уровня нравственности социума, его морального или аморального состояния. Мораль нации и государства определяется наличием в нем экологического сознания или его элементов.

Все это требует пристального внимания и совместных усилий всего общества и, особенно, его интеллектуальной и правящей элиты для оптимизации среды обитания людей и предотвращения глобальной техногенной катастрофы.

  • Просмотров: 1335 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю