412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марта Заозерная » Без тебя (СИ) » Текст книги (страница 1)
Без тебя (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 03:37

Текст книги "Без тебя (СИ)"


Автор книги: Марта Заозерная



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 17 страниц) [доступный отрывок для чтения: 7 страниц]

Без тебя

Глава 1

Сергей

Наблюдаю за тем, как Сафия делает несколько селфи на фоне отвесных скал.

Определенно точно пребывание в отеле на вершине холмистой местности стоило тех денег, что были за него уплачены. Отсюда открывается потрясающий вид на ландшафт горных рек, гор и бамбуковых лесов. Когда мимо пролетает одинокий орел, дух от эмоций захватывает.

Это удивительно, но обычно Саф абсолютно равнодушна к собственной красоте. За всё время нашего знакомства она ни разу не остановилась у зеркала, чтобы взглянуть на себя лишний раз, как это делают девушки схожей с ней внешности. О её шикарных волосах, частенько собранных в небрежный хвост, я и вовсе молчу.

Сейчас она увлеклась панорамным видом и выглядит как и подобает девчонке.

– Ты на меня не обижаешься? – спрашивает, опустив руку, держащую телефон.

До меня ни сразу доходит, о чем она говорит. На что мне обижаться?

– Я сторис снимала без твоего участия…

– О, это мелочи. Я бы не хотел светить рожей на твою многомиллионную аудиторию.

– А чем хотел бы светить? – лукаво мне улыбается.

Усмехаюсь про себя.

Я знаю, что за этим последует.

– Избавь меня ладно? И не скачи тут, пожалуйста. Мне не хочется лететь добрых сто метров в пропасть.

Надо сказать, перед выбором отеля я подумал плохо. Увидев офигенный вид, не учел тот факт, что находиться в подвесном номере будет очково. Хотя Сафия чувствует себя очень комфортно.

Видимо, дело во мне.

С очаровательной улыбкой на лице она ко мне направляется. Коробок, в котором мы провели последние сутки небольшой, её шаги сокращают расстояние между нами в мгновение ока. Трудно оторвать взгляд от её плавных движений.

Никому бы не посоветовал с моделями связываться. Даже на малых дозах привыкание вызывают.

Я солгу, если скажу, что рассматривать её не вызывает у меня особого удовольствие. Слишком манкая девочка и она это знает. Тот редкий случай, когда для того, чтоб заполучить внимание мужчины, не нужно включать кокетство и рисоваться. Достаточно просто появиться где-то поблизости.

– Ума не приложу, как ты нашел этот отель?! В Норвегии мы видели подобный. Но он был скромнее и вид за окнами скудный. А тут просто сказка…

Стоя надо мной, лежащим на кровати, на коленях и прогнув спину словно кошечка, Саф поворачивает голову и снова смотрит на стеклянную стену.

Пора начинать жалеть, что выбрал именно этот отель. Ожидалось, что мы вдвоем проведем больше времени. А по итогу первый час пребывания тут, она снимала видео. Тысячи видео, как мне кажется.

– Сереж, если тебе…, – начинает она неуверенно, но я обхватываю её под ребрами и тяну на себя, чтобы не дать ей озвучить чушь.

Скоро я буду спецом в области: «Почему не стоит встречаться с девушкой, которая зарабатывает больше тебя». И это бесит!

«А ещё – почему не стоит встречаться с лучшей подругой своей бывшей жены».

Уточнение – «бывшей лучшей подругой» особого удовлетворения не приносит.

Сколько же усилий надо приложить, чтобы не думать об этом?

Разведясь со мной, бывшая жена – моя драгоценная Машенька, в течение пары недель выложила на всеобщее обозрение видеонарезку, где ей какой-то ублюдок предложение делает. Я оказался не лучше – спустя несколько месяцев после этого чудесного (читайте тошнотворного) события начал встречаться с её лучшей подругой.

Что ни говори, а парочкой мы были идеальной!

Таких идиотов ещё поискать.

Хотя зачем искать, если я вот он – в Китае, а Маша дома в России. К свадьбе готовится.

– М-м-м, мне кажется, я должна поблагодарить тебя за расширение моих горизонтов, – произносит Сафи, наклонившись так низко, то её дыхание опаляет мочку моего уха.

Замечаю, как полыхают её глаза и мой член оживляется.

Эта девчонка и на мертвого произведет подобный эффект.

– Я никак тебя не ограничиваю, можешь делать всё, что пожелаешь, – устраиваюсь на постели удобнее.

Огромная кровать занимает процентов восемьдесят от площади номера. Уснуть в подобном месте достаточно проблематично, ты постоянно думаешь – лягу спать, и вся конструкция к черту обвалится. Зато трахаться, параллельно наслаждаясь видом отвесных орлиных скал, очень даже занятно. Мы уже поверяли. Всю ночь.

– Ты так добр ко мне, – сообщает с чистосердечным сарказмом.

В следующее мгновение Сафи выпрямляется и, оседлав меня, начинает раскачиваться на моей эрекции, вдавливаясь в неё всё сильнее.

– Как ты смотришь на то, чтоб мы поиграли немного? – её изящные пальчики принимаются развязывать узелок на поясе миниатюрного халатика. Но замирают. – Да или нет? Будет, как ты захочешь.

– Звучит многообещающе, – как тут откажешься?

Откидываюсь на постель, устраиваясь поудобнее. Шоу со спецэффектами могут длиться часами. Фантазии Сафи не занимать.

«Интересно, у Маши в новых отношениях тоже открылось второе дыхание?».

Чисто дебил. Это я про себя. Нашел о чем думать.

Пояс на её халатике не меньше сантиметров десяти в ширину. Развязав, она обхватывает его кончики пальцами и начинает оборачивать вокруг них, глядя мне в глаза. Вся кровь резко вниз устремляется. Вид на её соблазнительное тело открылся отменный.

В верхней части моего тела из жидкости лишь слюна осталась, которая того и гляди изо рта потечет.

– Чтобы ощущения были острее, и оргазм наступил быстрее, мужчине во время секса нужно глаза завязать. Притупив одно чувство, мы обострим другие, – кончик её языка виднеется между зубками.

– О, ну если ты считаешь, что секс у нас отнимает слишком много времени и надо ускорить процесс…

Охренеть можно.

Завязывая мне глаза, она едва ли не упирается грудью мне в лицо. Так близко, что мне удается дотянуться до её груди и легко сосок прикусить через тонкое кружево.

Сафи издает стон протяжный.

– Как тебе не стыдно, несносный мальчишка?! Ты всегда был таким засранцем…, – смысл её слов до меня перестает доходить, потому что Сафи тянет мои штаны вместе с боксерами вниз и тут же касается члена губами…

Глава 2

Сергей

– Я соскучился, – говорю искренне, наблюдая за девушкой по видео связи.

Сафи в улыбке тут же расплывается, прикрывая уголок рта двумя пальцами. Смущается она очень мило.

– Я по тебе тоже…

Читать приходится по губам, потому что её мягкий голос почти неслышно. Вокруг неё гремит музыка. Очередное шоу в самом разгаре.

Непривычно видеть её, сидящей на полу в едва освещенной каморке. На ней короткое полупрозрачное – черт! – платье, поверх которого накинут халат.

– Оно не просвечивается, Сереж, – не удосуживается скрыть ухмылку. Прикусывает кончик языка. – Не смотри так на меня. Это работа, ты и сам знаешь.

Саф откидывает голову и прижимается затылком к стене. Телефон тоже повыше приподнимает, чтобы я видеть её мог.

– Я подустала что-то изрядно. Четыре утренних съемки подряд это вышка. Все, как с цепи сорвались. Никак не могу к тебе выбраться. Скучаю, очень скучаю.

Мы не виделись с ней неделю и это долго. Самое долгое расставание за последний месяц.

– Я пока не могу приехать.

– Я помню, работа – важнее. Горжусь тобой очень сильно, – её глаза загораются лихорадочным блеском.

Да уж. Работа… Попытка «работать» под номером два. Один раз я уже проходил неоплачиваемую стажировку длиной в восемь месяцев в правоохранительных органах. Тогда Коля был ещё маленьким, и у меня не получилось задержаться надолго. Обычное дело – я всё просрал.

Для подобного рода занятий восемь месяцев – не срок. Несколько моих однокурсников ходили каждый день в течение двух лет, от звонка до звонка, выполняли обязанности схожие с теми, что и обычные следаки, и только потом их на работу официально устраивали. Когда места освобождались. А я не смог.

Я недостаточно приложил усилий. Недостаточно старался.

У нас с Машей как раз в тот период начали портиться отношения. Она уставала одна дома с мелким и на стены лезла от одиночества и схожести своих дней. И в итоге снова сблизилась со своей матерью, вызвавшейся ей помочь. Помочь и настроить против меня это схожие понятия. Я не устраивал её с самого начала наших с Машей отношений. Представляю, как она сейчас довольна собой, Маша собирается замуж за протеже своей матери.

Помню, как был тогда раздосадован. Стать следователем – было моей мечтой. Я хотел быть похож на отца. Но недотянул.

Родители погибли при странных обстоятельствах. Мало кто со мной согласится, ведь виновник той аварии был осужден и умер в камере, заболев тяжелой формой гриппа. Но не его скоропостижная смерть стала причиной сомнений. Авария произошла в скором времени, после того как отец стал получать угрозы связанные со своей работой. Я тогда был слишком мал, но обрывки воспоминаний регулярно крутятся в памяти.

– Сереж, – окликает меня Сафия. – Я на выходных прилететь постараюсь.

– Сафи, я всё понимаю.

Её график – на разрыв. Я бы через месяц откинулся под какой-нибудь лавке в аэропорту при пересадке.

– Зачем это всё нужно, если жить, не успеваешь? Или ты видеть меня не хочешь? – она охает, надув губки, словно озарение только что её темной макушки коснулось.

Пораженно качаю головой. Но Сафия этого не видит, потому меня от неё закрывает голова какого-то хера. Наклонившись, он целует её. В щеку. Но это не важно.

К этой фигне я никогда не привыкну.

Они там все охренеть какие тактильные. Не совсем же бараны, зачем упускать возможность полапать красивую девчонку, пусть и чужую.

– Вот ты где спряталась! А мы тебя потеряли. Меня как главную ищейку послали тебя найти, Биби, – теперь он за плечи её обнимает.

– О, я всего на пару минут отошла.

Саф отключает гарнитуру и представляет нас друг другу.

– Сереж, Шон – тот самый волшебник, о котором я тебе говорила. Это он снимал меня для первой обложки большого глянца!

Какая прелесть!

– Никогда не забуду тот прекрасный день! Один из лучших в моей жизни, – мужикам противопоказано быть такими сладкими. – Я прервал ваше свидание?! Прошу меня извинить!

Пока я молчу, Саф уверяет его, дескать, полный порядок.

– Там как раз цветы для тебя доставили! Огромный букет. Как только курьер не погиб в пути, ума не приложу.

Старик смотрит на меня так, словно только что одолжение сделал несказанное.

– Не от меня цветы, – произношу, глядя на Сафи.

– Посмотрю на них одним глазком и отдам своей ассистентке, – подмигивает мне, как не в чем не бывало.

Пора бы привыкнуть, но меня это бесит.

– О, черт! Я не подозревал, – не сказал бы, что ему жаль. – Сафи, мы тебя ждем.

Что-то шепнув ей на ухо или просто понюхав её волосы, он исчезает из кадра.

– Сереж, ты ведь знаешь, – Саф нервничать начинает.

– Я ничего не сказал.

– Тебе и не надо, у тебя всегда по глазам всё понятно. На расстоянии тысяч километров я чувствую твое недовольство.

Сложно быть в восторге оттого, что твою девушку лапают одни мудаки, а другие дарят цветы и другие подарки. В её парижской квартире отведена целая комната под всякую всячину, подаренную фанатами. От картин с её изображением до кресла ручной работы. Изготовил его какой-то повернутый тип и привез в её модельное агентство. В Нью-Йорке по её утверждению дела и того хуже обстоят.

– Потрогай себя, – прошу её, когда мы взглядами встречаемся.

Сафия сосредоточено разглядывает меня, пытаясь понять, шучу я или нет. Поняв ответ, поворачивает голову к двери.

Обстановка более чем пикантная.

– В любой момент могут войти посторонние…, – в противовес своим словам она скидывает халат, по-видимому, устраиваясь поудобнее.

– Хочу увидеть, как ты по мне соскучилась.

Одного вида её соблазнительно тела достаточно для того, чтобы кончить, а уж когда Саф опускает камеру ниже и поддевает пальчиками краешек своих трусиков…

Черт.

Очень отзывчивая девочка. В моих фантазиях её очень много.

Пульс учащается, когда она раздвигает половые губы и проводит средним пальцем по клитору. Лаская себя, она удовлетворяет мою похоть. Волны возбуждения по телу прокатываются.

Фантастическая малышка.

Представляю, как касаюсь её тела. Загораюсь мгновенно. Это слишком, блд, потрясающе, чтобы быть правдой.



Глава 3


Мария

Происходящее – расплата. Я столько боли принесла Серёже, что это не могло бесследно пройти для меня.

Простить себя я не смогу.

– Маша, пора к учёбе вернуться. Нельзя столько времени ничего не делать. Мозг тупеет, – в шутливом тоне мамы слышны издевательские нотки.

Остальные могут принимать её слова за заботу. Но я уже поняла этот трюк.

«Слишком поздно поняла».

– А давай я без тебя разберусь, что мне и когда делать? Может быть я хочу быть тупой? Походить на тебя хочется, – обрываю её назидания.

Как я могла быть настолько глупа? Неужели, правда, думала, что мама переживает за моё семейное счастье?

– Как ты с матерью разговариваешь?! – от возмущения моя тетя швыряет нож на столешницу и резко ко мне оборачивается.

Отчаянье делает нас очень смелыми.

В какой-то момент ты понимаешь – терять нечего.

– Мария, что происходит? – мама старается держать себя в руках, но получается плохо.

Я, конечно, лукавлю. Она какая угодно – алчная, лживая, но не тупая. О, нет… Её знания вкупе с отсутствием совести творят фантастические вещи. Когда я сидела дома с маленьким сыном, ожидая каждую секунду Серёжу, как солнышко, мне и в голову не приходила, насколько я была уязвима. Мама же понимала прекрасно. Ей прекрасно было известно на какие точки лучше давить.

Сейчас по прошествии времени я могу сказать: подождать Серёжу несколько часов пока он был в университете, или на объекте, или на стажировке в следственном комитете – не трудно, то ли дело ждать его каждую гребанную минуту. Хотя бы сообщения.

Мама бросает на меня леденящий душу взгляд. Ждет извинений.

Ага, как же.

– Достаточно будет того, что ночью с Марком потрахаюсь? Ты ведь этого хотела?

Она не представляет, как мне больно. Никто не представляет.

Каждую свободную минуту я думаю о том, что собственноручно разрушила свою жизнь.

– Да как ты…, – мама стремительно, насколько ей возраст позволяет, ко мне приближается.

Я успеваю раньше на ноги подняться из-за стола.

Толкаю её несильно. Но она делает несколько шагов назад. Шарахается.

Что-то новенькое всегда удивляет.

– Не прикасайся ко мне, – почти что кричу.

Меня трусит, особенно верхней части тела достается. Мелкие импульсы пробивают нервные окончания. Зубы стучать начинают.

Она понимает – неладное происходит.

– Машенька, – тактика меняется на ходу.

Бросаю на нее презрительный взгляд и вылетаю из кухни.

Боже, как мне с этим всем справиться если я не могу себя держать в руках.

Проносясь по лестнице, специально задеваю её любимую вазу, что стоит на площадке между этажами. Она со звоном летит вниз. И внутри меня злорадство голову поднимает.

Это ужасно. Я понимаю. Но ничего не могу с собой поделать.

Я очень хотела вернуться с сыном в нашу с Сережей квартиру. Там все родное. Своё. Наполненное теплыми воспоминаниями. Но мама была против, аргументировав это тем, что скоро к Марку переезжать. Зачем туда сюда вещи катать.

На деле она понимает – живя отдельно я никогда не выйду за Марками замуж. Поэтому стоит перекрыть мне воздух.

У нас в квартире на кухне большая стена. Метров пять, наверное. И я очень хотела, чтоб её художник расписал. В итоге возился с ней Серёжа дольше всего. Сначала ее долго выравнивали до идеальной поверхности. Несколько раз Сережа сам штукатуркой проходился. Я тогда удивлялась – где он этому научился? Дима – его брат, точно не мог научиться. Представить его руками работающим – сложно. В отличие от Сережи он из дома не выйдет, если у него идеально выглаженные рубашки закончатся. Когда все было подготовлено, я отказалась расписывать сама. Боялась испортить. Но это ошибкой было. Когда я увидела результат трудов мастера, минут двадцать плакала, в ванной закрывшись. Следующей ночью мы с Серёжей заклеили творение обоями под покраску.

Несмотря на то, что выравнивание и роспись той стены ушло несколько недель, а то и месяц, он ни разу мне слова не сказал. Терпеливее человека, чем мой муж – бывший – трудно найти.

Он был таким. Пока я его не достала своими ежедневными истериками.

Словами не передать как я жалею. Пока он был занят – мама накручивала меня, по возвращении я его самого изводила.

И даже после этого Серёжа меня не бросил. Откуда в нем было столько терпения?

Душой я только с ним.

Узел жгучего беспокойства завязывается в моем животе. Ничья лютая злоба не спокобна меня заморозить, долгое время я варюсь в собственном котле беспросветности.

Оказавшись в спальне, закрываю дверь на ключ.

Колю забирать от логопеда через двадцать минут. Достаю из кармана телефон, чтобы вызвать такси. Но не успеваю. Он сам заходится песней «Она не твоя» в исполнении Мота.

Марк.

Он не в курсе какой рингтон стоит на него. Но маму это бесит изрядно, поэтому, собственно, я его и выбрала. Так выглядит зародыш бунтарства.

Скоро он подохнет. Сразу после свадьбы.

А пока…

Сбрасываю вызов и усевшись на полу зарываюсь лицом в корзину пионовидных роз кремового цвета с легкой розовинкой. Их аромат едва уловим. Он ассоциируется у меня с мужем. Он знал, что я их очень люблю. А сейчас их дважды в неделю доставляют на адрес мамы лично мне в руки.

Отдельное удовлетворение – видеть как мама психует при их виде. Первые дни она требовала их выкинуть, потому что имела неосторожность поблагодарить Марка от моего лица. Такой милый конфуз был, узнать, что это не он.

Они достаточно стойкие. У нас в комнате из три скопилось. И послезавтра должны снова доставить.

Пока курьер привозит цветы, я убеждаю себя, что не все потеряно.






Глава 4

Сергей

«Хочу ворованного шампанского» – с этой фразы Сафи началось наше с ней ночное приключение. Обычно в наши немногочисленные встречи она мне другие развлечения организовывает. Не менее энергозатратные.

Чем оно закончилось? Пока что неясно. Со всех ног мы с ней вместе несемся во дворы многоэтажек панельных. Хохоча, Саф прижимает к себе бутылку дешевого по её меркам шампанского, выглядит при этом победительницей марафона успеха. Одна бутылка Gancia Asti, а счастья столько в её глазах, будто в Moet Chandon искупалась с утра.

Разворачиваюсь лицом к своей отставшей подельщице, немного темп бега сбавляю, и продолжаю движение спиной вперед. Спринтер она так себе. Невозможно во всем быть идеальной.

Смотрю на неё и не могу не улыбаться.

При наличии превосходного тела с потрясающими формами, внимание первым делом всегда приковывает её лицо. При виде изгиба её губ в улыбке и игривых искорок в глазах, хочется броней прикрыться плотнее, потому что чувствуешь, что вот-вот сражение тобой будет проиграно. Без боя.

– Подожди, – просит Саф. Наклоняясь, она упирается свободной рукой в бедро. Дышит тяжело. В вырезе ей майки вижу краешек белья. Привет очередной стояк. – Это какой-то кошмар! Я, наверное, никогда так быстро не бегала. И не воровала ничего никогда.

– Серьезно? Никогда? – охаю деланно – удивленно. – А сумочка от Гуччи откуда тогда?

Сафи цокает, понимая, что над ней подшучиваю.

– Будет, что внукам рассказать, – продолжаю подтрунивать над ней беззлобно.

Она резко вскидывает голову и смотрит на меня рассеянным взглядом.

– Нет – нет! Это навряд ли. Дети не моя тема. В мемуарах максимум смогу описать нашу с тобой ходку на дело. Поверить не могу! Я только что ларек обнесла! – снова в заливистом смехе заходится.

– Никогда ничего из магазинов не выносила? Все мы в детстве случайно что-то подрезали, – не стоит надумывать лишнего, но в жизни по юности всякое бывало.

– Никогда, – сквозь отдышку Саф отрицательно головой качает. – Бабушка, да и мама бы меня за такое прибили. Училась я, может, и не фонтан как, но поведение всегда было приличное.

С точностью наоборот от моего.

Закинув голову к небу, она ерошит свои локоны, немного приподнимая их так, что шея взору открывается.

Не могу устоять. Наклоняюсь, чтобы уткнуться лицом её в шею. Потеряв всякое самообладание, терплю очередное поражение.

– А как же твоя излюбленная фраза «Правильно жить – скучно»? – она при мне её несколько раз повторяла.

– О, поверь, я успела многим перейти дорогу и без краж! Но сейчас не смогла удержаться. Я на полочке, на месте бутылки, оставила ей пятнадцать тысяч, как думаешь, этого хватит, чтобы затраты покрыть?

Отстраняюсь от своей девочки.

– Ты серьезно? – мои глаза едва ли на лоб не лезут.

С серьезным видом Сафия кивает.

Твою ж мать. Продавщица из этого магазинчика поболе меня визиту Сафи в Россию будет радоваться.

– Малышка, красная цена этому пойлу – полторы тысячи. Ты даже не самую дорогую бутылку из имеющихся сперла. Зачем?

– Чтобы девочку продавца не подставлять. Навряд ли у неё зарплата большая. Ну и чтобы у тебя проблем на новом месте работы не было. Представляешь, придет к вам заявление писать, а там ты! Казус бы вышел.

– У нас не пишут заявления, – снова подхожу к ней ближе и за плечи приобнимаю. Касаюсь губами кожи лба над бровью. – Спасибо за заботу, но не стоило.

Как и всегда от неё пахнет охуенно. Сегодня свежие нотки идеально гармонируют с её образом. Мускус и лимон.

Убивает наповал.

– Ничего страшного. Мне было весело. Спасибо, что не отказал, – сегодня она без каблуков, поэтому приходится немного потянуться, чтобы дотянуться до моих губ.

– Как ты себя чувствуешь? – спрашиваю, немного отстраняясь от её лица.

Меня смущают гулкие удары её сердца. Ощущения такие, будто оно об мою грудную клетку бьется.

– Все прекрасно. Мне понравилось наше мини–приключение, – откидывается назад в моих руках.

Да уж, не то слово! Мы зашли с Саф в круглосуточный магазин, мне нужно было купить сигареты. Пока я остался ждать – девушка-кассир пол домывала, Сафия пошла оглядеться и взять себе воду.

В магазине два зала, во втором – алкоголь и закуски к нему. Совершая осмотр, Саф с какой-то стати положила глаз на бутылку шампанского и шепнула мне, что хочет её утащить. И речи не шло о том, чтобы оставить за него бабло. На хрена мы тогда убегали? Час уже поздний, продавать нам алкоголь никто бы не стал. Разубеждать её в провальности идеи я не стал. Провернули всё без сучка, без задоринки, а теперь оказалось, что она на чай оставила, пожалев продавца.

– Ты какой-то неправильный грабитель.

Забираю бутылку из её рук и открываю её с глухим хлопком. Протягиваю обратно.

– Я только учусь. В следующий раз приеду и повторим.

Ага, как же. Нашла дурочка. Перед её визитом запасусь алкоголем.

Взяв из моих рук бутылку, она рассматривает её пару секунд, после делает большой глоток и тут же закашливается. В темноте плохо видно, свет фонарей скудный, но готов поспорить – алкоголь идет у неё носом.

– Бог ты мой, это же надо быть такой неумехой.

Забираю бутылку из её рук и ставлю на лавку. Помогаю ей достать из сумочки влажные салфетки и после этого вытираю её лицо.

– У меня с тобой слишком много происходит впервые, – Саф усмехается, опуская свой взгляд на мою шею, прячет глаза.

– Подожди. Ты хочешь сказать, что никогда алкоголь не пила? – приподнимаю её лицо, обхватив пальца подбородок.

– Нет, почему? Пила. Мы с Машей в десятом классе купили бутылку какого-то ужасно вонючего вина, и распили её на двоих. Чуть не сдохли. Меня после этого дома так ругали, что желания повторять не было.

Прогоняю в памяти мероприятия, на которых мы вместе бывали. Обычно она пила только воду. Я почему-то думал, что всё дело в том, что она на работе была в этот момент.

– Когда ты в Маше в гости приходила, приносила с собой алкоголь.

– Это для Маши. Но она не всегда его открывала. В пакете всегда была бутылка с соком, ты просто внимания не обращал.

Очень странно.

– Давай прокатимся? Обожаю ездить, когда ты за рулем, это очень заводит, – делает предложение заманчивое.

Снова её тонкие намеки.

Хватаю её за руку и тащу к парковке, где тачку оставил. Тороплюсь так, словно мы от погони уходим. Опять.

Когда остается несколько десятков метров, Саф произносит:

– Со следующей недели со мной везде будет ходить видеограф.

Слегка притормаживаю.

– Ты решила в реалити-шоу сняться?

– Нет. Это для себя. Считай, что самолюбие требует увековечить мою потрясающе интересную жизнь. Жаль, сегодняшняя ночь не попадет в ленту. Момент был ярчайший!

Это точно.

Открываю пассажирскую дверь, и Саф быстро запрыгивает на сидение.

– Путь домой займет минут двадцать, – размышляю вслух, мотор заводя.

– Это долго. Отодвинь сидение дальше и потуши фары.

Меня можно поздравить с очередным стояком.

– Мы не сможем ехать с выключенными фарами. Давай я постараюсь объехать все людные места, чтобы твои фанаты слишком не горевали, если увидят…

Губы Сафи накрывают мои, а ноготки проходятся вверх и вниз по ширинке.

– Я бы не хотела, чтобы кто-то увидел мой рот на твоём члене. Вне зависимости, знают они меня или нет, – Сафи немного краснеет. Взгляд становится томным, фокус теряется в похоти, которая от неё веет.

Каждый раз, предлагая сексом заняться, она выглядит робкой, будто я могу отказаться, и чертовки сексуальной, настолько, словно знает, что нет мужика, способного ей сказать «нет».

Она смотрит на меня из-под приоткрытых век, ждет одобрения.

Мгновенно просьбу её выполняю.

Член начинает пульсировать, когда Сафи медленно ведет кончиком своего языка по нижней губе. Пространство резко сужается.

Откидываю голову и стараюсь ровнее дышать, когда её тонкие пальчики расстегивают молнию моих брюк и ныряют под резинку боксеров.

– Приподнимись, – просит. После немного стягивает с меня мешающую её одежду.

Я так возбужден, что вся кровь приливает к паху.

Мучительно медленно, как в замедленной съемке, наблюдаю за тем, как она опускается ниже. Поднимает край моей футболки и целует низ живота. Ведет языком к члену.

Секс с ней – всегда нечто особенное.

Первое прикосновение языка к головке заставляет мой мозг отключиться.

Я, видимо, издаю стон, потому что она приподнимает голову и смотрит в глаза мне, безмолвно спрашивая: всё ли нормально?

– Если ты не начнешь сосать прямо сейчас – сдохну через пару секунд.

Прикрыв на секунду глаза, давая понять, что установка принята, она начинает сосать. Круговыми движениями языка она спускается ниже. Ласкает так нежно, что можно вылететь на орбиту и никогда не вернуться.

Её желание доставить мне удовольствие осязаемо.

Стискиваю зубы, когда её язычок начинает порхать вверх-вниз, легко и быстро чуть ниже головки члена по складке в наиболее чувствительном месте.

– Ничего вкуснее в жизни не пробовала, – произносит она очень тихо, когда берет небольшую паузу на «отдышаться».

К счастью или к сожалению, но я её слышу и это самый крышесносный пиздец.




    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю