355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марта Уэллс » книга "Все системы красные (ЛП)"
Все системы красные (ЛП) - Марта Уэллс
  • Книга добавлена: 7 ноября 2018, 12:30
обложка книги Все системы красные (ЛП) - Марта Уэллс

Название книги: Все системы красные (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
ISBN: 9780765397522
Размер: 72 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В будущем, где доминируют корпорации и происходит исследование космоса, экспедиции на другие планеты должны получить разрешение и снаряжение от Компании. Исследовательские команды, для их же собственной безопасности, сопровождаются предоставленными Компанией охранными андроидами.

Однако в обществе, где контракта удостаивается предложивший наименьшую цену, безопасность не является первостепенной заботой.

На далёкой планете команда учёных проводит на её поверхности эксперименты под присмотром предоставленного Компанией робота ― обладающего самосознанием БезоБлока, который хакнул свой ограничительный модуль и мысленно обращается к себе, как к «КиллерБоту». Презрительно относясь к людям, всё, что он действительно хочет — это остаться одному на достаточно долгое время, чтобы решить, что же он такое на самом деле.

Но, когда работающая рядом экспедиция внезапно исчезает, докопаться до правды придётся учёным и их КиллерБоту.

  • Просмотров: 601 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю