355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маркус Шварц » книга "Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления"
Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления - Маркус Шварц
  • Книга добавлена: 29 апреля 2021, 09:02
обложка книги Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления - Маркус Шварц

Название книги: Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
110Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Смерть тихо жужжит. Этот звук издают мухи, которые через несколько минут слетаются на свежий труп. Насекомые для судебного энтомолога не просто ползающие и летающие мельчайшие создания природы, а важнейшие участники разнообразных процессов, связанных с жизнью и смертью. Ввиду необычной профессии Маркус Шварц сталкивался с темной стороной общества и последствиями ужасных событий. В своей книге он делится историями из практики и научными знаниями о насекомых, рассказывает, как на месте преступления мир людей пересекается с миром насекомых и какие выводы из этого делает судебный энтомолог. Фоном для его ежедневной работы зачастую становятся далеко не самые приятные картины, но именно его уникальная специализация и глубокие познания в энтомологии помогают двигать расследование к разгадке.

  • Просмотров: 132 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю