355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маркус Паркс » книга "Страшные сказки о серийных убийцах. От Теда Банди до Андрея Чикатило"
Страшные сказки о серийных убийцах. От Теда Банди до Андрея Чикатило - Маркус Паркс
  • Книга добавлена: 24 ноября 2021, 08:01
обложка книги Страшные сказки о серийных убийцах. От Теда Банди до Андрея Чикатило - Маркус Паркс

Название книги: Страшные сказки о серийных убийцах. От Теда Банди до Андрея Чикатило

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
277Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 33 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тед Банди, Ричард Рамирес, Сын Сэма, Андрей Чикатило… Когда мы слышим эти имена, у нас мурашки бегут по телу – настолько жестоки и извращенны их преступления. А вы знали, что большинство серийных убийц были асоциальными неудачниками, маменькими сынками и немытыми вонючками с гнилыми зубами?

Авторы популярного американского подкаста The Last Podcast on the Left представляют увлекательные истории самых кровавых и изощренных маньяков современности. Каннибалы и гробокопатели, сексуальные фетишисты, некрофилы и сатанисты – все они разобраны по косточкам в этой неповторимой, полной черного юмора и забавных иллюстраций книге. Почему серийные убийцы такими стали? Что ими двигало и как они мыслят? Почему их фетиши так разнообразны? Авторы не только отвечают на эти вопросы и погружают нас в жестокий разум маньяков, но и высмеивают неприглядные стороны их жизни, развенчивая сложившийся вокруг этих имен культ. Страшно – и одновременно очень весело!

  • Просмотров: 345 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю