355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Жолондз » книга "Единственная правда об астме"
Единственная правда об астме - Марк Жолондз
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 03:01
обложка книги Единственная правда об астме - Марк Жолондз

Название книги: Единственная правда об астме

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
36 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Спб.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-91180-510-4
Размер: 95 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уникальные новые сведения о природе, механизме и излечении астмы от автора бестселлера «Исцеление от астмы» Марка Яковлевича Жолондза!

Автор раскрывает загадку «неизлечимости» астмы и подтверждает возможность избавления от этого заболевания. В книге даны подробные описания всех процессов, приводящих к исцелению. Приводится объяснение внезапной смерти больных в результате интенсивного бронхорасширения как следствия неправильного лечения. Впервые описывается болезнь, имитирующая астму, и говорится о недопустимости применения ионизаторов воздуха при этом заболевании.

Автор предлагает свой уникальный метод исцеления от астмы, который он разрабатывал в течение двадцати четырех лет и который помог многим больным навсегда расстаться с этим тяжелым недугом.

  • Просмотров: 604 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю