355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Виктор Хансен » книга "Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей"
Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей - Марк Виктор Хансен
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 07:48
обложка книги Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей - Марк Виктор Хансен

Название книги: Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей

Автор книги:



16Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Соавторы: Джек Кэнфилд,Лес Хьюитт
Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-91657-179-0
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как часто, начав одно дело, вы отвлекались на что-то более интересное или простое и в результате забрасывали его? Сколько раз вы говорили себе, что будете уходить с работы ровно в 7, чтобы поцеловать сына или дочку до того, как они пойдут спать, а потом винили себя за то, что и в этот раз не вышло? А сколько месяцев вы продержались, прежде чем спустить все отложенные на первый взнос на квартиру деньги?

Очень часто причина неудач – всего лишь недостаток сосредоточенности, то есть неумение навести и удерживать фокус на поставленной цели.

Десятки работ написаны о важности целеполагания. Авторы этой книги идут дальше – они могут помочь вам сделать достижение цели… привычкой! Тогда из трудной задачи «фокусировка на цели» превратится в знакомое, вполне посильное и регулярное действие, а результат не заставит себя ждать.

А попутно вы узнаете о силе наших привычек, поймете, как воспитать новые полезные привычки и с их помощью наладить не только работу, но и личную жизнь.

  • Просмотров: 959 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю