355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Пекарский » книга "..из коллекции Марка Пекарского"
..из коллекции Марка Пекарского - Марк Пекарский
  • Книга добавлена: 2 августа 2021, 21:07
обложка книги ..из коллекции Марка Пекарского - Марк Пекарский

Название книги: ..из коллекции Марка Пекарского

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
511Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Пробел-2000
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга – о людях, которые творили и творят музыку, об их общении, об их пути, в котором все безгранично одиноки, но при этом едва ли справились бы без помощи друг друга.

Эта книга – о любви, которая помогла преодолеть все преграды – как общеизвестные, о которых теперь даже в учебниках пишут, так и прочие, о которых предпочитают умалчивать даже энциклопедии.

Эта книга, в конце концов, и просто о коллекции… Но тоже не совсем просто, потому что коллекция инструментов стала поводом для создания коллекции произведений для Ансамбля ударных, и сам процесс создания в результате породил ещё и коллекцию историй – страшных, смешных, трогательных, поучительных, да и просто выдуманных. Вот пожалуй, о чём можно тут прочитать.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 193 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю