355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Ноче » книга "Меж двух огней (ЛП)"
Меж двух огней (ЛП) - Марк Ноче
  • Книга добавлена: 22 ноября 2018, 06:30
обложка книги Меж двух огней (ЛП) - Марк Ноче

Название книги: Меж двух огней (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Саксы угрожают уничтожить средневековый Уэльс. Леди Бранвен становится последней надеждой Уэльса объединить королевства, когда отец выдает ее замуж за сильного Короля-молота. Но союз этот хрупок, враги внутри и снаружи делают Бранвен мишенью для попыток убийства и интриг. Девушка в мире жестоких воинов пытается установить свою власть и сохранить Уэльс. Но, когда она влюбляется в юного лесного рыцаря по имени Артаган, ее мир грозится развалится на части.

Бранвен оказывается между долгом перед народом и любовью к человеку, которую ей не получить. Она должна выбрать, стоит ли ей сохранить брак или слушать сердце. Как-то она должна спасти свой народ и остаться верной себе, пока саксы и загадочный предатель пытаются уничтожить ее.

  • Просмотров: 449 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю