355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Лоуренс » книга "Принц Терний"
Принц Терний - Марк Лоуренс
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 15:32
обложка книги Принц Терний - Марк Лоуренс

Название книги: Принц Терний

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантастика Книжный Клуб
Город: СПб
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-91878-058-9
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда ему было девять лет, на его глазах были зарезаны мать и брат. Свое тринадцатилетие он встретил лидером банды кровожадных головорезов. К пятнадцати годам он вознамерился стать королем.

С того самого дня, как убийцы графа Ренара расправились с его близкими, Йорг мечтал отомстить. Его детство закончилось очень рано, поэтому жизнь и смерть для него — всего лишь игрушки. Больше ему нечем играть и нечего проигрывать.

И вот пришло время благородному принцу Йоргу вернуться в Высокий Замок и обрести принадлежащее ему по праву. Но предательство ждет его в родном доме. Коварство и темная магия. Сможет ли ожесточенная воля молодого принца победить врагов, могущество которых находится за пределами его воображения?

Качество: HL

 

  • Просмотров: 813 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю