355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Кузьмин » книга "Полет ввысь (СИ)"
Полет ввысь (СИ) - Марк Кузьмин
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:44
обложка книги Полет ввысь (СИ) - Марк Кузьмин

Название книги: Полет ввысь (СИ)

Автор книги:

Жанр:

   

ПрочееФанфик



15Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Беты (редакторы): Tayon, АлиниэльФэндом: BleachРейтинг: RЖанры: Гет, Фэнтези, Фантастика, Экшн (action), POVРазмер: Макси,  174 страницыКол-во частей: 38Статус: законченОписание:Оторвись от земли и устремляйся в небо черный ворон. Твои крылья несут тебя в небо, так стремись как можно выше, превзойдя всех!История необычной души продолжается. Пришла пора вступить в доблестные ряды Готей 13, решить свои дела и стать сильнее всех. Дорогу осилит идущий.Небо все так же прекрасно, но блеск солнца может ослепить.Примечания автора:Альбом с картинками как всегда тут: https://vk.com/album41941859_209351650История будет идти по канону, но некоторые вещи все же будут немного изменены. Так что не нужно мне тут с пеной у рта доказывать, что того не было и я ошибаюсь и все такое. Если сделано значит так надо.

Так же высокоумный личностей прошу запомнить. Да у меня есть ошибки, да я понимаю это, да я знаю это! Не нужно мне об этом напоминать! Если нашли ошибку то прошу выделить ее в Публичной Бете, а не писать мне о том что я много ошибаюсь и прочее.И да, похоже ожидать редактирования не стоит, Tayon занят, так что ищу бету№2. 

  • Просмотров: 526 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю