355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Бертолини » книга "Играй против правил. Как нестандартные решения спасают жизни и миллиардные бюджеты"
Играй против правил. Как нестандартные решения спасают жизни и миллиардные бюджеты - Марк Бертолини
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 17:38
обложка книги Играй против правил. Как нестандартные решения спасают жизни и миллиардные бюджеты - Марк Бертолини

Название книги: Играй против правил. Как нестандартные решения спасают жизни и миллиардные бюджеты

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
103Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бертолини был типичным топ-менеджером крупной страховой компании и всю жизнь следовал корпоративным стандартам. Пока его сын не заболел редкой формой рака. Марк столкнулся со здравоохранением не как руководитель, а как родитель смертельно больного ребенка. Это дало ему понимание того, что подходы США к здравоохранению неэффективны.

Борьба с системой, болью и отчаянием привела его к революционным решениям, благодаря которым ему удалось спасти сына и совершить переворот в сфере медицинского страхования.

В своей книге экс-глава компании Aetna, которая входит в индекс S&P 500 и является одним из крупнейших в мире игроков рынка медицинского страхования, делится истинными уроками лидерства. Это вдохновляющая история о настойчивости, выживании, мудрости и силе воли. Марк показал пример для подражания всем, кому жизнь бросила вызов!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 164 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю