355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Жукова-Гладкова » книга "Три сестры и один муж"
Три сестры и один муж - Мария Жукова-Гладкова
  • Книга добавлена: 18 марта 2022, 14:01
обложка книги Три сестры и один муж - Мария Жукова-Гладкова

Название книги: Три сестры и один муж

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
212Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мария Жукова-Гладкова – профессиональный переводчик и автор захватывающих детективов. Член Союза писателей России. Из-под пера писательницы уже вышло свыше семидесяти переводов книг с английского языка на русский и более пятидесяти собственных романов.

Следствие ведет журналистка Юлия Смирнова!

Ходят слухи, что кумира миллионов женщин актера Сыроварова никак не могут поделить три сестры. Он играет свадьбу с одной, но по документам брак не зарегистрирован. Вторая рожает ему сыновей, третья хочет переключить внимание журналистов на себя. Объявляется женщина, заявляющая, что Сыроваров на самом деле ее сын, украденный цыганами. Что из слухов правда, а что придумано пиар-менеджером «звезды»? Карьера Владимира идет в гору: продюсерский центр получает миллионы за съемки фильмов с ним. Но неожиданно в доме актера происходит взрыв, в результате которого гибнут Сыроваров и некая женщина, опознать которую никто из домашних не может… А сразу после взрыва кто-то выстрелил актеру в сердце…

Журналистка Юлия Смирнова приезжает в элитный поселок под Петербургом и расследует двойное убийство. Но кто же из жертв был целью убийцы?

Читайте новый «Детектив тайных страстей»!

  • Просмотров: 135 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю