355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Семенова » книга "Парадокс Ферми"
Парадокс Ферми - Мария Семенова
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 01:21
обложка книги Парадокс Ферми - Мария Семенова

Название книги: Парадокс Ферми

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Соавторы: Феликс Разумовский
Язык книги: русский
Издательство: Азбука-Аттикус
Город: Спб
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-04804-1
Размер: 252 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жил-был в Советском Союзе засекреченный академик, разрабатывал оружие для сдерживания вероятных противников. Но настал день, когда люди, уполномоченные говорить от имени государства, предложили ему обратить это чудо-оружие против собственного народа.

Жил-был простой советский спецназовец, тоже своего рода замечательный специалист. Служил верно Отечеству… и вдруг оказался ему не нужен.

Жил-был на другой планете, в столице высокоразвитой империи, скучающий, разочарованный полубог, который вдруг встретил старого друга, полного невероятных идей…

Жила-была в России не по годам умная девочка, которая никак не могла понять знаменитого парадокса Ферми: «Если в нашей Галактике должно существовать множество развитых цивилизаций, тогда где же они, почему молчит Вселенная?» Ей-то Вселенная отвечала всегда…

  • Просмотров: 963 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю