355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Троянская » книга "Вера Пленница мрака (СИ)"
Вера Пленница мрака (СИ) - Мария Троянская
  • Книга добавлена: 15 ноября 2019, 11:00
обложка книги Вера Пленница мрака (СИ) - Мария Троянская

Название книги: Вера Пленница мрака (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вериша, девушка с дурной кровью, считающаяся недочеловеком наследует уникальный дар путешественницы-между-мирами и попадает в Перекрестный мир, где принимается на обучение заЩИТников Семнадцати Объединенных Миров, чтобы искупить грехи отца. Но что, если роль личного куратора возлагается на злейшего врага, от которого можно ждать всего, что угодно, кроме доброты и милосердия.

Узнает ли Вериша правду о своем прошлом, сможет ли разобраться, кто друг, а кто враг, и что делать с внезапно вспыхнувшей запретной любовью.

Какой же истинный размер таинственной угрозы, если Властелину союзных миров приходится прибегать к помощи недоучек и потенциальных предателей, и что, если именно от их действий зависит будущее развитых миров.

 

  • Просмотров: 707 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю