355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Снайдер » книга "Испытание магией"
Испытание магией - Мария Снайдер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:26
обложка книги Испытание магией - Мария Снайдер

Название книги: Испытание магией

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
99 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва, СПб
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-060931-4, 978-5-9725-1405-2
Размер: 322 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

За свои магические способности Элена приговорена к смертной казни. Чудом избежав петли, она с помощью друзей возвращается на родину, где магия и волшебство — часть повседневной жизни. Однако и здесь необыкновенный дар Элены грозит ей серьезными неприятностями.

Чтобы остановить надвигающуюся на ее страну катастрофу, Элене необходимо научиться управлять данной ей магической властью, не подвергая угрозе общий мировой Источник Силы.

На этом пути Элене предстоит преодолеть немало препятствий и познать как радости, так и горькие разочарования. Любовь и предательство, верность и подлость испытывают девушку на стойкость. Но, главное, Элену ждут новые необыкновенные приключения в тяжелом и опасном испытании магией.

  • Просмотров: 550 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю