355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элина Болтенко » книга "Учебник по практической магии. Часть 1"
Учебник по практической магии. Часть 1 - Элина Болтенко
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:03
обложка книги Учебник по практической магии. Часть 1 - Элина Болтенко

Название книги: Учебник по практической магии. Часть 1

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9573-2925-1
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Магия – это не таинство, открытое избранным, а необходимые для повседневной жизни навыки. И если вам не достались магические способности от предков, то с помощью магических книг вы сможете овладеть этой наукой.

Перед вами – учебник по практической магии, написанный опытной русской ведуньей Элиной Болтенко. Прочитав его, вы научитесь уверенно проводить денежные и любовные ритуалы, делать расклады Таро, изготавливать талисманы для разных областей деятельности, проводить защитные обряды и изгонять энергетических вампиров.

В первой части учебника вам предлагается освоить знания, необходимые для начинающих магов, – изучить базовый уровень экстрасенсорики, научиться управлять энергиями и анализировать прошлые и будущие жизни. Практические задания, предложенные в каждом уроке, помогут вам лучше понять и закрепить пройденный материал.

  • Просмотров: 1527 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю