355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Потоцкая » книга "Как я чуть не уничтожил соседнюю галактику (СИ)"
Как я чуть не уничтожил соседнюю галактику (СИ) - Мария Потоцкая
  • Книга добавлена: 26 ноября 2020, 07:30
обложка книги Как я чуть не уничтожил соседнюю галактику (СИ) - Мария Потоцкая

Название книги: Как я чуть не уничтожил соседнюю галактику (СИ)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
422Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 133 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кастор плохо понимает людей. Ему тяжело общаться, он едва способен на эмпатию, его одолевает множество страхов. Чтобы справиться с ними, он решает сам стать страшнее всех. Его близкие будут невольно содействовать достижению этой цели, но еще большим подспорьем для него окажутся деньги и власть, которые он обретёт, когда в наследство от отца ему достанется огромная корпорация "Кеплер-22".

Во сне Кастор попадает в Туманный Лес - волшебный мир, в которым каждый снова становится ребёнком, не способным на ложь и притворство. Здесь живут все его знакомые, и каждый занят своим делом. Туманный Лес позволяет Кастору узнать истинные мотивы поступков окружающих. Сам Кастор строит Каменную Крепость, за стенами которой он всегда мог бы спрятаться от других людей.

  • Просмотров: 121 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю