355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Монро » книга "Послесвечение (ЛП)"
Послесвечение (ЛП) - Мария Монро
  • Книга добавлена: 28 августа 2020, 02:00
обложка книги Послесвечение (ЛП) - Мария Монро

Название книги: Послесвечение (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
394Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто знал, что апокалипсис может быть таким сексуальным?

Нина умеет стрелять из пистолета, разводить огонь и основательно надирать зад. Поэтому когда смертоносный вирус и солнечный шторм уничтожают страну, она готова бороться за выживание. Нине всего лишь нужен мотоцикл, чтобы проехать по загроможденным дорогам к месту встречи со своей семьей.

Крид — бывший морской пехотинец, татуированный и жестокий. Шрамы покрывают как его тело, так и душу. Он знает боль потерь и любой ценой избегает привязанностей.

Когда Нина пытается угнать его мотоцикл, у них завязывается ожесточенная борьба, но притяжение и необходимость вынуждают их заключить непростой союз. Они отправляются в путь по опасному маршруту, где проблемы подстерегают за каждым углом. Теперь Крид и Нина нуждаются друг в друге, чтобы выжить.

Однако самой большой опасностью может стать любовь.

Столь же увлекательное, как и сексуальное, «Послесвечение» содержит описания секса и насилия, поэтому вы читаете его на свой страх и риск. Категория 18+

  • Просмотров: 284 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю