355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Кукольник » книга "Португальские каникулы, или Безлимитка и сто долларов (СИ)"
Португальские каникулы, или Безлимитка и сто долларов (СИ) - Мария Кукольник
  • Книга добавлена: 12 мая 2017, 13:00
обложка книги Португальские каникулы, или Безлимитка и сто долларов (СИ) - Мария Кукольник

Название книги: Португальские каникулы, или Безлимитка и сто долларов (СИ)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Соавторы: Анастасия Калько
Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ох уж эта Мира Холивел! Как же трудно найти с ней общий язык! Постоянные дискуссии Миры и Марджи становятся все более жаркими. И однажды Фобос, утомленный постоянными распрями, отправляет спорщиц на 24 часа в выбранный наугад земной город... Но его вельможа Седрик по рассеянности снабдил девушек деньгами не поровну. Марджи досталась безлимитная кредитка. Мире же - только 100 долларов... Оказавшись в живописном Порту, курортной жемчужине Португалии, Марджи и Мира тут же расходятся в разные стороны, чтобы встретиться ровно через 24 часа... Как они проведут эти два дня и ночь? 

Юмористический рассказ на тему фэндома "Игра за чаепитием". События рассказа происходят вскоре после завершения эпопеи "Большое путешествие Марджи" ("Игра за чаепитием-3"). 

  • Просмотров: 433 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю