355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Гусева » книга "Странствия над облаками, или В лабиринте мыслей"
Странствия над облаками, или В лабиринте мыслей - Мария Гусева
  • Книга добавлена: 23 июля 2021, 21:03
обложка книги Странствия над облаками, или В лабиринте мыслей - Мария Гусева

Название книги: Странствия над облаками, или В лабиринте мыслей

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
94Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Э.РА
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая книга Марии Гусевой, практикующего психолога, автора книг о материнстве, статей по женской психологии и женским практикам, матери троих детей – не только увлекательное и приятное чтение, но и возможность лучше понять себя, получить совет в сложной ситуации.

За два года героиня посетила более 12 стран. По дороге её ждет масса приключений – простых, казалось бы, не особо заметных и таких, которые способны сделать ее духовное путешествие захватывающим и событийным. Любой момент – как значимый, так и проходной – героиня проживает полностью, находя в каждом повод для размышлений, уроков, эмоций.

Эти «рассказы о пережитом» отражают темы, над которыми героиня размышляет в тот или иной момент своего путешествия. В коротких историях ярко и полно представлены такие темы как здоровье и красота женщины, саморазвитие, путь к себе, воспитание детей, отношения, можно ли делать только то, что хочешь, как не зависеть от мнения других людей…

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 173 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю