355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Элизабет Штрауб » книга "Кошачьи язычки"
Кошачьи язычки - Мария Элизабет Штрауб
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:21
обложка книги Кошачьи язычки - Мария Элизабет Штрауб

Название книги: Кошачьи язычки

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Соавторы: Мартина Боргер
Язык книги: русский
Издательство: Иностранка
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-389-00482-5
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Три закадычные подружки — Додо, Нора и Клер — знакомы еще со школы, с детства, проведенного в захолустном Пиннеберге. Во взрослой жизни они живут в разных городах, работают в разных сферах, общаются с разными людьми и интересуются совершенно разными вещами. И все же каждый год они встречаются, чтобы вместе отправиться в небольшое путешествие — по родной Германии или за границу. Эти вылазки — своего рода лакомство, подобное знаменитым шоколадным наборам под названием «Кошачьи язычки», которые они дружно обожали, когда были маленькими.

Очередная поездка начинается, как всегда, в радостной суматохе. Ни одна из подруг еще не знает, что привычное развлечение, окрашенное в умильные ностальгические тона, обернется настоящей драмой, когда по стечению обстоятельств печальные и даже преступные тайны выйдут на свет.

  • Просмотров: 347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю