355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Чинихина » книга "Паркер Джонс, помоги"
Паркер Джонс, помоги - Мария Чинихина
  • Книга добавлена: 10 сентября 2020, 22:30
обложка книги Паркер Джонс, помоги - Мария Чинихина

Название книги: Паркер Джонс, помоги

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
161Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История о «Золушке» и «Принце» (о двух принцах).

Главная героиня — европейски скучающая девушка, жизнь которой выглядит как поиск, даже некая погоня за кумиром — толпы у отеля, самолеты и т. д. Она молода и взбалмошна — то счастлива, то недовольна, то вспыльчива. Она почти не удивляет читателя и редко производит должное впечатление. Но ее искренняя любовь к музыке и кумиру Паркеру Джонсу должна подкупить.

Паркер Джонс - и мировая рок-звезда, и заложник обстоятельств, и злой гений, и способный на большую любовь человек.

Максим, муж Леры - молодой музыкант. Ненавидит Паркера Джонса, завидует ему, но сочинять музыку без его влияния не может. Паркер Джонс будит в Максиме соревновательную энергию.

Павлик - мальчик, который мечтает вернуть свою маму Леру, после того, как она вдруг сбежала к очень «странному дяде Паркеру Джонсу на обложку журнала».

Олег - настоящий отец Павлика. Случайно узнал правду о сыне, намерен забрать его у Леры любой ценой. Замыслил невероятный план, подстроил ее знакомство с Паркером Джонсом, предполагая, что Лера забудет ребенка.

Фанаты - странные люди, многим не близки и не понятны. Им многое не по плечу. Поэтому они искренне верят, что Паркер Джонс решит все их проблемы.

  • Просмотров: 180 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю