355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария Очаковская » книга "Портрет с одной неизвестной"
Портрет с одной неизвестной - Мария Очаковская
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 23:12
обложка книги Портрет с одной неизвестной - Мария Очаковская

Название книги: Портрет с одной неизвестной

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.:
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-47700-5
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он смотрел и не верил своим глазам. Неужели в этом старом дачном доме, куда его пригласила вчерашняя знакомая Лиза Сергеева, он видит картину самого Карла Брюллова? Причем это была работа, о которой художник писал в письме, недавно попавшем Павлу в руки совершенно мистическим образом.

Она смотрела и не верила своим глазам. Неужели портрет «тетки», который она помнила с раннего детства, принадлежит кисти Брюллова? Или это фантазия ее нового знакомого, копииста Павла Берсеньева?!

Этот день стал поворотным в жизни Лизы и Павла. Но слишком много людей знали, что обнаружен неизвестный ранее портрет работы Брюллова. К сожалению, в мире искусства сенсационные находки полотен великих мастеров часто сопровождаются громкими скандалами, связанными с кражами, подделками и грандиозными аферами. «Неизвестный» Брюллов не стал исключением. Картина похищена. Но Павел Берсеньев сделает все, чтобы найти и вернуть ее Лизе…

  • Просмотров: 627 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю