355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марина Юденич » книга "Нефть"
Нефть - Марина Юденич
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 04:11
обложка книги Нефть - Марина Юденич

Название книги: Нефть

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
99 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Популярная литература
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-903396-02-3
Размер: 278 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Придет время, и конец XX века историки назовут эпохой борьбы за нефть. Страны и целые континенты оказались на пороге энергетического коллапса. Вспыхнули войны, запылал Ближний Восток. Россия стала объектом политического и террористического шантажа. Следом пришло время государственных переворотов, провокаций и небывалой коррупции. Сохранить статус великой державы или превратиться в большую аграрную страну на окраине Европы, природные богатства которой странным образом оказались в собственности международных корпораций или отдельных лиц? Страна оказалась на краю пропасти, в нескольких шагах от финала собственной великой истории…

Этому времени посвящен роман, основанный во многом на документальных материалах и личных наблюдениях автора, которой довелось оказаться практически в центре событий.

  • Просмотров: 351 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю